1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ANARCHY GUILD

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 15 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    И всеравно пи3деж, потому что ты писал что не мешаете пвешкам, однако в кубе то лили, а мешать в кубе - это как раз напрягает. не надо куб пвп зоной оправдовать, пвп зона везде кроме писа, у тебя в твоем пафосном принципе нет условности про куб, пвп/пве зоны
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  2. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Куб всегда был пвп зоной. Всегда и везде, алоу, бомжур всем в этом чатике
     
    Fiit нравится это.
  3. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Нет, я другое предлагаю, чтобы вы так же как когда-то вы забайтили Джихадку с её пве хвс, вы забайтили всех на серве. Отмахиваться пафосным принципом не пойдет, так как двойные стандарты у вас. Будет оживление, и не бойтесь вы не проиграете, у вас онлайн только увеличиться за счет такого оживления плюс у остальных же плы нубы.
     
  4. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Типа, если я норм парень, у меня много знакомых на серве с разных кланов, мне все ровно стоит агриться на них и быть чем то типо морса, который не может пройти капчу в интернете, по тому, что он не человек? И я не боюсь драки. Никто в клане не боится драки. Если мы в ней проиграем, так будет интереснее
     
    Sol_777 нравится это.
  5. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Да иначе тухляк продолжится, видишь ведь как чуваки жалуются на отсутствие фана и "куда-то" пропадают. А что мешает продолжить быть знакомыми в вар кланах. Вчера я принял нам в ги друга вашего друеда Lifeof12, еще кто-то общается с вашими, замечал вместе делающих кв, и норм, проблем нет вообще, это не мешает общению, лижбы не асистили и не помогали вар клану против своих, а общаться и быть друзьями - без проблем.
     
  6. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Ля ты не понимаешь что трабла противостояния не в том что кто то плохой или хороший корднатор или пл /чсв или единорог
    В Анархии пвп активные люди(большенство) в хвк есть большой онлайн да но многим людям неохото выходить файтить просто по приколу
    Так же в хвк есть люди которые хотят файтить за идею но их меньше чем пве активных
    А в том что люди которые сидят в пве кланах по типу айсов хардов и домок нечего неделая для движухи сервера - тут нету вины анархии прием.
    Единственное чему я удивляюсь это тому что активные пвп игроки сначала на морозе после развала дт нехотели вступать из за чсв в хвк когда это был единственный клан способный создать экшен на локах и карте (мб я аутист но срезаться в твино клан просто с друзяшками когда у тебя норм чар и ты можеш сделать что то для сервера(12см братик и многие другие :D ) вступали бы тогда в анархию тогда бы другие активные плееры бы пошли в противостоящую сторону для баланса(мое мнение возможно только аутисты так рассуждают я прост за баланс с начала сервера прыгал по кланам :D и я не один такой .

    P.s. ты несделаеш движуху если людям это неинтересно - тут нет вины анархии. Я помню те моменты как сидел в тсе анархии с чаки и чареком когда их клан душили на старте и как было классно в итоге пацаны запотели и собрали сильный активный клан это их заслуга.
    P/s Это доказует что все зависит от настроя и от людей -ненужно спамить много сообщений на форуме тут больше половины кто ето читает все прекрасно понимает.
    РАУНД!!1111111 69 :D
     
    Fiit, Бон-Жур, ARTEMKA_X и ещё 1-му нравится это.
  7. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    охуеть на форуме появился кто-то здравомыслящий
     
    LexaVCOVWE13 и Бон-Жур нравится это.
  8. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Есть. Например если бы анархия не забайтила пве хвс, то и хвс отсиживались бы ровно по такому же типу айсов, хардов и домок. А так как чаки забайтил джихадку, то вот хвс вышли из пве. А если бы не забайтили хвс, то на кого бы анархия высирала в мч последнее время? ни на кого. кого бы сливали они во фри пвп зоне в кубе? никого. ну может быть в дт кто-то собрался бы снова вместе с тобой на некоторое время, но не факт. Хвс забайтили взаимно друг с другом хардов и домок и они приходят драца с хвс, либо при встрече на локах файтят, а так бы мимо пролетали и было бы скучнее.

    Я бы забайтил вообще всех, всех бы по сливал, от новичков до старичков, от ноу кланов и новых гильдий до старых кланов. Чтобы они все дрались со мной. За счет этого забайченные мной ноу кланы и пвешки замотивируются еще больше и будут качаться и вступать в гильдии моих противников. будут приходить на пвп локи или ивенты чтобы посливать меня, при встрече не будут мимо пролетать, а пофайтят со мной, когда наскучит пве, то не будут искать фан и эмоции где-то вне нашего комьюнити. Тем кто со со мной в пати тоже будет фаново. Прикинь какое оживление. Только уточню я не говорю про душить/сидеть на локах не давая качаться. А лить при встрече, отлетел нуб в пис, ну я ушел, а он пусть возвращается и доделывает кв, не буду прям мешать.

    Вот я и делаю такой вброс, чтобы показать косяк анархии, что не только у хвс есть косяки, но и у анархии, что на лидирующей позиции они посадили всех на пве, из-за которого мы не видим наших старых знакомых, а то привыкли хейтить только хвс, анархия хоть могут оживить атмосферу, но не делают этого, плюс еще пи3деж чаки и нытье инку выявились.

    Ситуация такая, что даже если залетит к нам опытный пвп тег с тремя пачками пвп людей. Они ничего не сделают. Обрисую в кратце: залетает пвп тег, к ним присоединяются еще ты и другие пвп настроенные. Далее, так как этот тег - пвп, то они не делают альянсов, льют всех, а так как весь сервер в нейтрале либо альянсе с анархией, то вся забайченная толпа тагается в анархию либо асистит им плюс в анархию возвращаются старые друзья, результат : временное оживление, пвп тег - молочики что хоть временно оживили, но равных файтов никому не видать.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
  9. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    больше 80 на гвг не выйдет, замесы куйня сегодня одни-завтра другие, а в ситуации я бы больше обвинил терию, с непонятной политикой изуала + неплохо подсобили факалы, которые грозились создать и развить мощный тег с мастером, который никогда не обсирался, не то, что всякие там другие. Как итог мы потеряли пачку одетых, умеющих нажимать кнопки чаров, готовых приходить на замесы и гвг, которые не падают с одной бури. Что имеем дальше? еще десяток могущих прийти и 20, которые сливаются с файта при первом сливе. Кикнуть и набрать других? Набирать не из чего. Работаем с тем, что есть. Не вина чаки, что он не может кинуть вар домикам и хардам, если верить его словам, они прямо говорят, что воевать не будут, а тупо засядут еще глубже в кх. В принципе подобное и видели, когда вар все же был. Вар и сливы не замотивируют их чем-то занятся, просто надо забыть об их существовании и не думать (кстати, ходили слухи, что домики хотели в анархию влиться). И надо отдать должное, что нет какой-то панацеи, которую могли бы применить мастера, дабы что-то изменить. Если начать дергать на замесы, я потеряю добрую половину оставшихся людей, которые хотя бы на гвг приходят и тогда все вернется к ситуации июня. В то же время я не вижу, что может сделать анархия, кроме закрытия приема в клан. Нельзя порицать какой-то клан за то, что сервер полный пве-челов, которым просто наплевать на замесы и гвг. Всем плевать на ваше "противостояние" и т.п., люди предпочитают лишать сами себя чего-то интересного, помимо "потных" кх этапов, ради спокойствия и чтобы не требовалось прилагать хоть каких-то усилий. В этом и ответ на все вопросы, почему Анархия, там то и делать ничего не надо, сиди и крабь, изредка прилети по призыву, слей толпой десять калек и ты топ. А у Анархии задача нивелировать все угрозы, включая даблы, триплы, объединения кланов и т.д., вот и набирают людей, отсеивают состав, отбирая самых подходящих. Правильно делают? Скорее правильно, и не логично будет со стороны HVC порицать за подобное, вспомним академию, онлик под 180 и фулл людей в клане, когда на 27 анархов могло прилететь до 6 пать, чет мы не переживали за противостояние и как там будет у Анархии и набор не закрывали, пока нас тупо не разорвало от кучи разных людей, с разными целями и планами. Может быть стоит прекратить плодить эти бесполезные оффтопы, больше похожие на бессилие? А то эти шутки заходят далеко и становится не смешно, а скорее грустно. Многие верят, что ванила или в два клана вместе с ванилой мы сделаем переворот? Сомневаюсь, сильно сомневаюсь, да ванилу сейчас усилили пачкой с факаллов, но учитывая их личностные интересы и характеры, как бы не сыграло злую шутку, особенно, когда станет ясно, что сил не достаточно. Ведь признать, что впадлу что-то делать трудно, намного проще назвать всех раками и крабами, затем слится. Подытожу, вместо затраты сил на писанину на форуме, кое-кому стоило бы помочь Жене с набором. Вместо рофло комиксов выпускать еженедельный журнал с реальным отображением сил и ситуации на сервере и польза и время, потрачено не зря, хотя бы новичков, которым интереснее быть в более слабой стороне, можно замотивировать. А читая эти все сообщения, вот я бы не пошел ни в один из этих двух кланов, а делал бы свой, потому что не понятны ни претензии с одной стороны, глупые имхо, ни обвинения с другой, точно такие же. Может поэтому на сервере десяток кланов по 10 человек? Может, а может я просто в бреду и тут теория заговора. Где правда
     
    Sol_777 нравится это.
  10. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Как же я ору, Артём, проснись, ты обосрался. Клан разорвало из-за отсутствия у мастера яиц и это же причина по которой этот клан больше никогда не выстрелит.
     
    Numark нравится это.
  11. НеТанк

    НеТанк Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Не хотел вмешиваться ещё раз в эту тему, но штото теперь захотелось.
    1. Никто никому ничем не обязан
    2. Каждый играет как считает нужным и как ему комфортно
    3. Ожидания - проблемы ожидающего
    4. Если гора не идёт к Магомеду, значит Магомед идёт к горе.
    Сложив всё вместе - это не Анархии нужно что-то делать. Да, может быть было мило с их стороны кричать "пыщпыщололо я водитель нло" и сливать всех подряд везде или ещё что-то в этом духе, чтобы сервер против них объединился и так далее.
    Но требовать или говорить про это прямо - это как бы, эм, тупо. Особенно требовать это от клана, который на данный момент позиционирует себя как PVE. (или не позиционирует, я уже запутался, в целом похрен)

    Вроде все это понимают, а в теме 4 страницы, лол
     
    Errant нравится это.
  12. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Да классно)) причем за 1,5 дня))) вы все красафчики почти как я, давайте жить дружно. На этой доброй ноте, если никто не против, то гвг в этой теме предлагаю завершить))
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2020
  13. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Закрываю тему. Хвц будут посланы с карты. Принципиально. Дальше пойдут в расход остальные кланы. До НГ у ваниллы есть время одеть своих персов и выйти на рему и воскресного рб. Если этого нет в планах, то фул карта уже наша, осталось просто потерпеть. Надеюсь ванилла не будет очередной помойкой, которая просто играет в симулятор фарма , мы вас ждём
     
    Mortem, Fiit и Бон-Жур нравится это.
  14. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Всем Бонжур в этом чатике
    Чаке вирни людей на сервир...(с)
     
  15. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Зачем доширачник вообще рот открывает?Сиди доширач молча пока дают)))00))0
     
  16. Mortem

    Mortem Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А есть ли шанс сообразить людям, что одеваемся для того чтобы пвп-ешить... Незнаю интрига умерла???
     
    Numark нравится это.
  17. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    [​IMG]
    ап темке анарчи
     
    надя, Asperatus и Fiit нравится это.
  18. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Можно закрывать ?
     
  19. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Набор будет открываться? Или вы новый тег придумаете противоположный анархии, например закон или порядок, или закон и порядок?)))
     
  20. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    чет орнул xD
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей