1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Bregan D'aerthe

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Jarlaxle D'aerthe, 10 дек 2021.

  1. Jarlaxle D'aerthe

    Jarlaxle D'aerthe Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    "Предай их всех, останься верен себе."
    [​IMG]
    Подпольная организация, известная как Бреган Д'эрт, состоит в большинстве своем из наемников и меркантильных торговцев. Убийства, грабежи, рэкетирство, контрабанда оружия и запрещенных товаров - лишь малая часть рода занятий гильдии. Кто-то называет "Бреган Д'эрт" - кровожадными убийцами, которые жаждут лишь крови, другие же распускают слухи о том, что на самом деле это тайная организация, которую использует знать в своих корыстных целях. Но увы, это всего лишь слухи. Никаких "элитных отрядов" в организации не существует, ровно как и варварами гильдию назвать трудно. Единственное, что можно сказать наверняка - её лидеры ведут свои дела там, где золотая монета звенит громче.

    [​IMG]
    "Я Джарлаксл. Я был везде."
    Одним из лидеров организации Бреган Д'эрт, а так же её основателем является Джарлаксл Бэнр - ассасин, некогда служивший в рядах армии Города Драконов, однако не прослужив и года в городской страже, был арестован и отправлен на "Остров заключенных" в "Проклятом море", что вблизи от города Цунами, после того как стало известно об его причастности к контрабанде ценных ресурсов и связью с одним из капитанов пиратов - Линь Юнем.

    [​IMG]

    "Вой "бездушных" не сравнится своим отчаянием с молчанием равнодушных."
    Вирна До'Урден - вторая по значимости персона в организации наемников, её казначей, супруга Джарлаксла, так же являлась объектом первого заказа на убийство, полученным Джарлакслом после своего побега из заключения. Обладая острым умом и сноровкой, она не только умудрилась избежать смерти, но и убедила своего убийцу в своей полезности его делу. Некоторые наемники находят эту женщину более опасной, нежели самого главу своей гильдии. Из-за своего вызывающего внешнего вида и холодного взгляда получила прозвище "Виверна, живая бездушная". Сама Вирна не считает это прозвище оскорбительным, а, скорее, забавным.


    [​IMG]

    Немного отойдя от рол-плея, чем все-же занимается гильдия?
    Да тем же, что и все. Если бы нужно было как-можно короче описать направление гильдии, я бы ответил что-то вроде: хаотично-нейтральное. Если вас заинтересовало и вы хотите больше информации, можете добавить меня в дискорде: Jarlaxle#5567
     
    Gichie нравится это.
  2. Извинись

    Извинись Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ого рп ги в пв, очень круто, ап)
     
    Jarlaxle D'aerthe нравится это.
  3. Jarlaxle D'aerthe

    Jarlaxle D'aerthe Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    [​IMG]
    "День за днём, декада за декадой бродим по шею в тоскливых мелочах..."

    Основным убежищем гильдии "Брэган Д'Эрт" были руины старой сторожевой башни вблизи Шелковых Гор. Воды Небесного Озера с одной стороны, ровно как и кишащие монстрами горы с другой - служили отличным гарантом того, что организация не привлечет к себе излишки человеческого внимания.
    Джарлаксл сидел на вершине башни, положив на ладонь левой руки балансирующий клинок. Сам ассасин, ровно как и каждый член гильдии находились в предвкушении нового приключения, а значит, и новых драгоценностей. Однако начать путешествие в Город Драконов смогут лишь двое из организации - Джарлаксл и Вирна. Наблюдая с высоты за тем, как супруга проверяет канаты на пришвартованной лодке, он неспеша поднялся, спрятал свой кинжал, и направился в сторону к берегу озера.

     
    Седьмой нравится это.

Поделиться этой страницей