1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предложка к обнове 6996

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем KosmajJ, 7 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Дочитай топик до конца хоть....
     
  2. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    не одна анархия тратится, все тратятся, но разница в доходе станет еще более заметной
     
  3. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Ну смари,кто шарит за это,тот бегает,тот скупает открывашки в инт нирку уж точно,ибо она профитна,так?так,так вот,так бы бегали и в физу,верно?верно,если бы было куда выгоднее.
    Все ключи,что были на персах мы скидывали (открывали) сокланам,дабы они фамрили и все по нулям,при чем потом они с еж еще и выкупали открывашки
    Для чего нужно поднять кол-во ключей-для того,чтобы было больше челов,которых можно провести
    Для чего нужно поднять кол-во лута-для того,чтобы было больше челов,кому водить
    Причинно-следственная связь?Брат,не усложняй 0 порой у кого-то в голове,и что не умножай,все к одному,здесь те,кто шарят,они бегают. И к тому же, дают ключей не 0,а 5,так вот теперь купривет
     
  4. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Уж в честь нашей старой любви мог бы и написать ник правильно, Касмаш(
     
    KosmajJ нравится это.
  5. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Мирозданка?
     
  6. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    можно и Мирозданкой, но ток не МирОжанкаLiss23
     
    Sol_777 нравится это.
  7. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Мое мнение.
    1. -.Нет нужды, на всех ивентах и так понятно, что воевать пока никто не хочет
    2. +, Можно немного поднять. Но не сильно, например на треть
    3. +, физ нирка мертва, инт вроде намного играбельнее
    4. -,Ордена уже не падали месяца полтора, может больше. Теперь они только с терр. 1 орден в неделю с терр, нормально. 1 р9 кольцо в три недели, довольно рарно звучит
    5.+, Увеличить шанс на выпадение скиллов, тогда люди будут туда ходить намного охотнее. Скажу по себе, был там раз 5 за все время игры, считаю что сейчас там слабый Профит, только время тратишь
    6. +,Если уж падают фишки вместо дыроколов, миражей и денег, то пусть хоть падают в больших количествах
    7. Любой ап инея в плане фарма и Кача это плюс. Иней играбельный, но не востребован
    8. Идея неплохая, но ещё бы и увеличить дроп кристаллов. В целом, если сделать там дроп репы, люди захотят туда бегать намного чаще, это лучше, чем сутками выкрикивать знаки в мир чате
    9. Минус. Либо апать сам ГБП, либо никак. Нельзя тянуть все что захочется за бд монеты
    10. Норм идея, ещё одна рарка, добываемая терпением
    11. Можно, сильно ничего не поменяет, но приятно
    12. Увеличить на 4 Терры, чтоб у каждой династии была одна дополнительная Терра для захвата. На бд сейчас ходит минимум по 35 человек с каждой фракции(140 в сумме). Добавить другие режимы не помешает, надоели уже флаги
    13. Норм идея, крупным кланам это не интересно, а соло игроки или пве ребята смогут себя занять доп фармом
    14. Ускорить в полтора раза плюс. Насчёт остальных деталей, лучше создать отдельную тему
    15. Плюс, старикам уже просто лень на него ходить, 10 ярмарки будет норм бонус, все в плюсе
    16. Лучше пока их не трогать, а к началу сентября, сделать дроп 10 камни, т.к уже многие начинают их фармить, не только анархия
    17. Хз, недельку туда делать не стоит
    18. Апать нирку нужно
    19. Луну апать нужно
    20. +
    21. Сундуки вводить нужно, но реже. Раз в 2-3 месяца, не чаще. Будет переизбыток, не так много онлайна для частых сундуков
    22. Нозум точно нужен. Спидстарт не уверен
    23. +, Ежу апнуть можно, многие вместо ежи делают куб или фармят хх. Лично я устал получать 50 фишек и забил на ежу давным давно. Про вторую ежу я вообще молчу
    24. Не вижу в этом смысла
    25. Идея хорошая, на фарм ивентов или сложных Дж пригодится
    26. Согласен. Будет смысл делать доску
    27. Это к друедам
    28. +, Небольшой бонус новичкам
    29. -
    30. +, Но надо в отдельной теме это все обдумывать
    31. +
     
    KosmajJ нравится это.
  8. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Я наверно 1 единственный на серве кто водил по ключам. Так вот,мне до сегодня пишет тонна людей которые хотят сходить (ключей триалрд на серве).
    Кол-во их не изменит ничего, тут только лут поднимать.
     
    ARTEMKA_X и Миражанка нравится это.
  9. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Речь и идет и о кол-во лута\награды и о самих ключах
     
  10. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Очень годные предложения, надеюсь хоть 50 процентов из этого добавят. Автор молодец ❤!!! Не поленился столько писать
     
    KosmajJ нравится это.
  11. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    update - v.2 \ 27.08.20
     
  12. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Насчёт добавленных пунктов:

    1. У новичков есть мешок такой. Правда вроде чуть ниже статы.
    2. Против двойных сосок на серве!
    3. Всё равно, но смотря какая цена и за какие провиности.
    4. Опять ты хочешь добавить пункт с фишками чтобы сбить цену ради своей цгд. На серве хватает фишек. Не надо переизбыток!
    5. Против.
    6. Против
    7. Не смотрел что за коробка, но есть другая проблема. Админы уже давно не проводят ивенты.
    8. Шары до 7 привязанные дают с коробки. Полет в шопе 3.0 есть и он дешевый. Рунки дают и так. Бессмысленно вводить эту шкатулку.
    9. Не хожу в гуй. Но если игроки считают что там мало юанек то можно добавить Китай. Насчёт итемов на трактаты, на серве их много и цена невысокая. Привязанный шары минус.
    10. Это итем на 5кк который? Ну с Рейд босса падают чеки, наф там итем на 5 кк добавлять не знаю. На ежи некоторые можно добавить, но с маленьким шансом, чтобы не твиноводили.
     
  13. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    1. Так ты прочитай, об этом речь и идет
    2. Ты вчитайся в текст, двойные соски)))))
    3. Усмотрение админа
    4. Я не играю и относительно не собираю ее и вовсе не планирую
    8. Это для новичков, ку. Можно лишь ограничить покупку до 1 раза на аккаунт.
    10. Чел,за него в частности, как и за остальные ресурсы воюют теги\кланы, и делятся соотв внутри них,всего клана. О шансе небольшом и написано.
     
  14. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    1. Ну так пиши увеличить статы по такой-то и такой причине, а не просто ой цитатник нужен.
    2. Вчитайся и в мой комментарий, Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ДВОЙНЫЕ СОСКИ НА СЕРВЕ! Насчёт подвигов я за.
    4. Все знают что ты собирал цгд и из-за нехватки фишек тогда ты не смог получить ее (благо деньги у тебя нафармлены былы), а теперь хочешь создать переизбыток фишек на серве где их в достатке, обесценивая ресурс. Против данного пункта. Иней норм трогать его пока что не надо.
    8. Всё это падает с коробки новичка, наф делать отдельный шоповский сундук?
    10. Ну так в нынешних противостояниях кланов из Рейд босса падают чеки там не надо. А в ежи как я уже сказал можно добавить. Так что не надо тут писать что-то, что я против данного введения, я просто указал что не надо их добавлять в Рейд босса.

    Повторю твои слова и обращу их тебе, вчитывайся в комментарии, а не просто говори что я плохо вижу и читаю....

    Фу таким быть....
     
  15. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    1. Цитирую: Со старта более комфортный цитатник новичкам 20 па\20 пз\20 па по мобам на 10 дней. Ты и так понял о чем речь,поутрировать захотелось,да?
    2. Двойные в твоем понимании что? Имеется ввиду и физ и маг деф. Я хз о чем ты думаешь.
    4. Я скупил не так много итемов,тут до цгд,как тебе до топ плеера,а остальное уже англ покупал от части у меня же,эта пуха тут лишь понта ради. Но фишки,заметь, нужны не только лишь на нее. А те бабки, что новички могли бы потратить на более необходимое им приходится тратить на фишки и проходной шмот. Естественно, у вас у хай персов будет много фишек, никто и не спорит, и то до тех пор, как ты говоришь, пока челы не начнут цгд собирать. Но и в таком случае при ч.1 п.6 можно забыть про этот пункт, и то при том, что он вообще будет реализован.
    8. Дабы всегда был выбор.
    10. Ты слышишь,да,но не слушаешь, ведь почитай первую часть и вторую, ибо это ее 2 часть и их сопоставь, речь идет о другом рб (первый пунктик ч.1,если что),а не лошадке. Но даже, если бы мы говорили о лошадке, то 1 итем с не таким большим шансом роли не сыграл бы, тем более, что деля на фулл клан.

    Я все прекрасно вижу, меня тыкать не стоит, еще с первого сообщения заметил, что у тебя "свое", "одаренное" видение на вещи

    Высказался,спс,красавчик,обнял
     
    Errant нравится это.
  16. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ору, лан доказывать бесполезно)
    живи в другом мире , на другом серве и обннимайся с друзьями админами) для своей выгоды, ходи в куб фарми и радуйся)
     
  17. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Было бы что доказывать только,как будет набери,гляну))
    а при чем здесь другие сервы,админы и кубы,тебя что-то задело?)
     
  18. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    - по теме. Не надо ничего менять. Нашу ГИ всё устраивает.
     
  19. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    САМОЕ главное ,это нужно сделать фарм везде в одно окно и фулл привязанная награду за все,а то на всем известном сайте ,каждый второй пытается продать юаней себе на дошик!
     
    KosmajJ нравится это.
  20. takecare

    takecare Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Много хороших предложений, но активности, пока, к сожалению, не видно совсем. Если бы администрация хоть как - то давала ответы на это всё, что они вообще думают и будет - ли что - нибудь из всего этого списка реализовываться, было бы очень здорово.
    От себя лишь добавлю, что очень хотелось бы увидеть в игре живого гма, который проводил бы ивенты для игроков. Пример: рулетка, прятки, турниры 2х2 3х3 6х6 10х10 и много всяких других ивентов с приятной наградой. Считаю это приоритетной задачей, это даст игрокам понимание того, что на сервере есть команда администрации и на него не забивают, потому что сейчас складывается обратное мнение и игроки уходят со словами: "как что - нибудь поменяется на сервере наберёте".
    Вы хоть бы темку отдельную создали с причиной вашего отсутствия и сроками, когда нам наконец - то ждать обновлений, это было бы проявлением уважения к вашим игрокам и мы бы спокойно сидели бы и ждали вас.
     
    Fiit и Sol_777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей