1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Развод с использованием чужого никнейма

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем 1000Volt, 28 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Мне не приятно как игроку читать от какой то неадекватки мат в мир, хочу принятие мер, а то других учить вздумала
     
  2. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    а мне неприятно от какого-то неадеквата читать в мир его высеры, по другому не назвать. и что? закинь меня в чс, и дело с концом. я лично тебя не оскорбляла, на личность не переходила, угрозу здоровью и твоей жизни не писала. и нет смысла на меня агриться здесь. эта тема про развод от ника другого человека. дальнейшее - оффтоп.
     
  3. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    ахаха, морсик, хоть бы раскладку бы закрасил, а то она тебя выдает) 1 в 1 как на основе)
     
    Svetlana нравится это.
  4. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    я спецом вел беседу дабы гм прочитал и понял, что тут далеко далеко наплевать что делал кто то на данных скринах, все срать на мальчика который пишет заяву, тут только личное, даже в моем скрине рассмотрели морса, это параноя)) и таких нытиков которые засирают форум надо банить пермом, бакарди тебе, как трудной женщине поясняю, я прочитал форум где ты пушистая, потом мир чат, и то в чем вы обвиняли перса морка, ты допустила сама через пару часов, а вот мне не приятно читать матные слова и это меня оскорбляет, а так как ты вылезала на форум учить прошу высшей меры наказания тебе), потомк что ты правокатор и вся эта ситуации направлена чтобы внести разлад в жизнь сервера с вашей стороны!
     
  5. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    очень легко одну реплику из контекста выдрать, да, ума много не нужно, понимаю. провоцировать меня тебе не удастся, все и так поняли, что ты за персонаж такой :) веди и дальше беседку, мне то что? получается двуличный ты человек, раз мои реплики тебе не нравятся, а морсовские - нравятся) на двух стульях не усидеть, братик, никак не усидеть) продолжай дальше меня оскорблять и тут, и в игре, итог будет один - все вернется :)
     
  6. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Тебе не понравилось что тебя ткнули как котенка, но это не я такой а ты двуличная, на форуме морса обосрали за что то тот пишет матом, в разводе обвинили, он не ангел, но ты сама оборалась тут же, и просто сегодняшний день показал, что все ваши придирки вымышлены, теперь я убедился, что те люди которые на голову выше вас, вы пытаетесь давить жалуясь ГМ, ты сидишь с утра усираешся на форуме, а по разводу так и тишина, матом сама пишешь, у асператуса лук в бане пермом, норм живете, мне кучу инфы скинули, а так же хочу обратить внимание ГМ, во время БД, о ктором так просили анархия, Chaki с некоторыми мемберами клана, использует стороннюю незаконную программу, которая при атаке вржеского перса автоматом создает помехи и кидает много раз торг! За эту прогу банили на офе, забанят и тут, так что если даже кто создал его ник, не испортил ему репутацию, но за проги бан на всегда на сколько я изучил правила! Так что ребята чем больше вы сидите на форуме тем больше о вас всплывает незаконного. Отдохните, полсушайте музыку с заставки в пв)))). Все равно вы не сможите усидеть и будете мне овтечать, потмоу что за мной правда, а за вами лож, и обида на сильных этого сервера.
     
  7. charek66

    charek66 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    rosanmol та еще кидала которая выводит и покупает бабло на фанпее, его поймали за руку этот идиот создает аккаунт с ником манси и сам своим основным аккаунтом пишет созданному аккаунту манси, ну не идиот, впрочем, его можно сравнить по тупости с тем же мопсом у обоих интеллект 12 летнего ребенка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 дек 2020
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Вот лишнее доказательсво, 2 человека кто писал в этой теме сами по уши в дерьме ГМ я думаю разберется!, пишут про обычных персов которые умеют заработать, про того же манси писал, я правда щас его не вижу, и лично знаком не был, но наслышан как высирали и хотели бана потому что он богат! Анарахия позор вам лжецы)
     
  9. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Скрин фэнплея это ничего, там можно любой ник создать. Как ты создаеш 20 акков в игре.
    Это уже было обсуждено, я фанпей не использовал для покупки/продажи, и это легко можно проверить через логи администрацией.
    Я активный игрок, фармлю разные данжики и ивенты каждый день, вожу по знакам и активно торгую вместе с моими друзьями. Мне использовать такие ресурсы не нужно.
    Кто создал эту переписку, ему просто нечем занятся.
     
  10. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    боже что за бред я только что прочитала хддд какая прога, ты вообще это нафига пишешь не по теме?)) я усираюсь, вот мне делать нечего, усираться хддд научись формулировать мысли, они у тебя скачут как блошки на собачке. мне абсолютно все равно что тебе скинули, кто скинул и так далее. я так же веду с тобой беседу, показывая, какой ты у нас дэфатель морса. про правила сервера тебе видимо не доводилось слышать, раз у тебя такие двойные стандарты. его слова и поведение - норма, а поведение членов гильдии анархия - не норма. ну да, ну да, рассказывай мне тут) можешь хоть сам с собой начать переписываться, мне все равно. ровно точно так же, как и ты, сижу на форуме, в игре, отдыхаю. щас бы в 2к20 воспринимать в серьез что-то подобное хд еще раз говорю, существуют правила сервера, которые соблюдают все игроки. ну, почти все. ты точно так же как и морс берешь и оскорбляешь меня на форуме, не находя других возможностей вести конструктивный диалог. скрины он замазывает, реплики из контекста выдирает, переписки липовые кидает. боец чата хд удачи тебе, она пригодится) когда найдешь что ответить по теме - пиши, а так все остальное твое - сплошь вода)
     
  11. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    cлушай на фан пей твой ник, потом на серве кто тебя подставил, тебя даже не занет никто, тем более не боится, кому ты нужен? а вот ты смотрю скупаешь юани, просто с телефонного инета а сам сидишь с вай фай, и адрес другой) помоему ты тот кого надо банить первым делом, можно отследить с каких персов тебе приходили бабки, тебе же никто просто так не подарит их)))) а на фан пей насрать, достаточно что тебе переводили или ты переводил суммы! Гнилые вы конечно, манси, 12см,морс, некст и другие те на кого вы бомбите по сравнению с вами ангелочки и не пишут кстати жалоб надуманных! бан вам
     
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Отвечаю Светлане, мне наплевать посути на морса, я как пришел на серв хотел поднять вопрос, о вашем поведении, я о игроках, я тебя лиш ткнул за то, за что тыкала других, я зацепился за надуманную ситуацию, вы свою ненависть к персы высираете на форуме, на серве на котором допустим, тот же морс что то делает, наводит шум ажиатаж, а вы ноете только на форуме и просите бана просто так для разных персов, асператуса вон кот манси оскорбляет в пм, вы рихнулись*?* а ты если отдыхаешь то отдыхай а не оправдывайся передо мной, я же выше писал что ты не сможешь уйти, и даже спать будешь плохо, весь день на взводе))) потому, что как мыши с корабля тонущего бежите, про вас правда полилась! и про проги и про фан пей и про маты ваши, я думаю разворошим это гнездо! Пойми я вижу ты так и будешь мне отвечать, потомучто правда глаза колит)
     
  13. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    спать буду плохо из-за ноунейма в интернетике xDDDDDD ну льсти льсти себе) почитай темку про торг, если так много свободного времени, и поймешь (хотя вряд ли), что ребятки наши не мифическую прогу используют, а кнопочку торг, которую можно вынести на панель хдд не знал?)) теперь знаешь хд воображение у тебя что надо, ага, при атаке прога создает помехи, при атаке, на бд xDDDDDD это же надо такое сочинить xDDD похлеще, чем нарциссизм морсика в мч. по теме кста так ничего и не написал, соответственно, вода, ноль аргументов( печаль, не интересный попался собеседник.
     
    rossanmol нравится это.
  14. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    ААЪАХАХАХ, ля, у довна на морсе реально биполярка) сидит строчит с разных акков:D Какое кому дело до сливов в миру чтобы обиды были? Этой игре 359 лет, какой топ игрок морс? манси? Где эти бойцы?) На гвг не видел, на ремесле не видел, ГДЕ ОНИ?) Топ игроки может кнопки на гвг нажмут? Или на рб на фан придут? Абсолютно бесполезные тела на сервера, которые никак не роляют, на которые никаких обид в принципе быть не может.

    На счет темки, то администрации нужно будет по логам проверять кто это сделал и конечно же банить, ибо у нас уже была такая ситуации когда от моего имени писали мемберам клана и просили юаньки хД

    [​IMG] [​IMG]



    p.s кому супер-прогу-для-торгов-с-вшитым-мираклом-в-пм(скрин программы прилагаю) upload_2020-12-29_1-18-18.png
     
    Errant, Fiit, black88 и 4 другим нравится это.
  15. Царь

    Царь Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    ЧАКИАХАХХААХАХХАХАХАХАХААХ
     

    Вложения:

    Sol_777 нравится это.
  16. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    хаха вовремя) ну в скринах чаки есть что-то мутное реально кто то просит 60кк и былоб мошенничество, но в чате только он чаки и есть, кто кому писал, кто настоящий кто созданный хз, ну чтож, лишнее доказательва раз вылез сам мастер это обиженный ги, значит мои сомнения подтвердились, вся анархия хочет поднасрать морсу, манси и другим. Для тебя трудного подроста поясняю, использование торга в бою создает помеху, но ты считаешь что нет, пусть это разрешает игра, но так же игра разреашет торговать как хочешь, так что вообще рзвода быть не должно, если человек лоханулся его проблемы, игра же разрешила. Из за кидания твоих торгов на бд люди деморализуются и не хотят потом играть, новички не хотят играть когда видят что всякие чаки и создают помех и на бд плохо одетым персам! И еслиб обиж не было ты бы не вылез, НО ОНИ ЕСТЬ) запомни даже ты зашкварился, не выдержал) морс сильно вам создал значит создает проблемы.
    p.s скрин Царя )))) все понятно, не не топ, просто ты на коленях))))
     
  17. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Отвечаю Светлане, я же сказал ты не будешь спать, время было 1ч 20 минут а ты сидишь и пишешь на форуме оправдываешься))) вообще ушли от темы кидалова, которое не доказано и буду требовать бана тем кто бездоказательно обвиняет и порочит честь других. А ты Светлана так и будешь отвечать, потому что чуишь вину за мат в чат, + анархия использует кроме помехи торгом, миракл, син прыгает на чаки с инвиза и у него врубается анистан джина, то есть предугадать он ни как не может, я предлагаю всем игрокам снимать видео при пвп с анархией, чтобы всех посадить на место в бан за использование сторонних прог! это мешает новичкам играть
     
  18. charek66

    charek66 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ключевое - обида,
    Вы идиоты, всегда сами выдаёте себя
     

    Вложения:

  19. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    смешно, смешно, хотя уже нет, становится скучно, как и в мире твои выкрики хдд ты еще до секунды посчитай, когда и где я появляюсь, чтобы не пропустить сиё действие))) спокойненко сегодня поспала, вот только проснулась, а ты? видимо нет, раз уж с утра сидишь и строчишь во всех темах, где есть мой форумный ник хд поклонники, они такие. вина за шо? за мат? хддд за какой мат лол хдд скууучно. чаки с антистаном на джЫне... у луков есть такой скилл, мб ты не знаешь просто, называется парящий орел хдддд антистан на джине, ля ору
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
  20. dsas

    dsas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я манси, я никогда не говорил что я топ игрок, но твоя обида и унижение на меня, манси, настолько глубоко сидит, ты появляешься в темках которые с тобой никак не связаны, да так глубоко что при упоминании Ханты - Мансийского округа ты ты писькаешь в трусишки, а мама майра потом опять тебя отчитывает за это.
    P. S тёлка, прими свое место в мире.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей