1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

А?

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем m9y, 8 ноя 2021.

  1. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    По поводу изменения концепции:
    1)Сервер не нуждался в глобальном изменении концепции, ни один человек из оставшейся целевой аудитории не поддержал эту идею на 100 процентов)
    2) Сервер загнулся из-за отсутствия курирования со стороны администрации и отсустствия обновлений!
    3) Так же во время опроса не было достаточно информации, люди голосовали за 1 вариант с надеждой на то что вы просто вайпните сервер, исправив все ошибки изначально сделанные администрацией.
    4) Вы на полном серьезе удалили большинство контента на сервере в надежде на то что это как-то адекватно поможет? За что вообще было удалять Асуры? Это достаточно приятный пвп-пве ивент для игроков низшего и среднего уровня развития…
    По по поводу кх - если вы хотели урезать зацикленность на кх ивентах, можно это было сделать более простым способом сделав всего 1 круг кх и добавив в этот круг награду со второго круга, а не полностью уродовать процесс добычи финал шмота…
    Морай , неотъемлемая часть игры, на которой очень часто был пвп контент на еже и ивентах.
    Уф вообще непонятно зачем было трогать, он не приносил практически буста в опыте, он был особо актуален только на 100+ для апа 105 лвла!!!
    За что убили ярмарку, здесь вообще нет вариантов, может ещё аукциониста из игры удалим?)
    А пофиксив мирозданки вы получается вообще добили ценность голды, возможность стабильного получения заточки и увеличения цены на точку в 2-3 раза))) Мирозданки фактически устанавливали цены на голд)))


    Хотелось бы услышать адекватный мотив Ваших действий. Убрав большую часть контента, чем это будет возмещаться? Мы должны на лошаде афк в гд стоять?
     
    СуровыЙ, SEСRET, Samanta96 и 4 другим нравится это.
  2. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    большинство перечисленного неактуал пве контент,за мирозданки ток рил путное высказывание
    1. Но и не один чел нормально не конкретизировал адекватно под всех, что и зачем, лишь "да вот я,да вот мне лучше так".
    2. Ну и всего лишь миллиона идентичных проектов и челов,шо бегают туда сюда.
    3. Мейби, но оставлять все как есть тоже глупо. Магазины ведь переоткрывают на месте не по причине того, что вдруг так захотелось. А делается это и для смены дизайна, и перестановки товаров\площадок, доп. реставрации, запуска новых акций. конкурсов и тд. Так сказать нью лайф, с обновленным кейсом. Так и здесь, делать под копирку-интереса и спроса наврятли вызовет.
    4. Асуры...ну покажи хоть 1 серв актуальный, где этот ивент реально фамрится,где собираются на постоянной основе консты,теги и воюют за ресурсы.
    Понимай тоже, что убрав 5 калек на одной локации ежедневно, она перемещаются их на другие локи (фармить ведь надо). Есть другие более полезные и для сражений, и для экономики сервера.
    Кх..Писал уже глупый пве ивент в окнах.
    Морай..тупо трата времени впустую.
    Уф...в зависимости от концепта. При харде рил ни к месту, а так мейби и не мешает.
    Ярма..смотря за че

    на 136 люди фармят онли хх и луну и при этом у них вполне норм фана и файтов. Куда вам столько пве лок неактуальных?
     
  3. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Мб потому что это изначально пве сервер?))) Его не делают под тебя, любитель пвп)))Чтобы ты побегал подрался и других принуждал к этому clown))) Или по твоему мнению все должны делать только то что ты хочешь и подстраиваться под тебя?)))
    1)Почитай получше форум.
    2)Идентичного сервера этому - не было, были только помойные высеры с версией выше и с совершенно другой концепцией и строем игры)))1.4.6 с чистым клиентом за последние 2 года - это единственный)))
    3. Лол это концепция сервера, которая более всего похожа на классику 1.4.6 с улучшенным балансом и более простым режимом игры).Плюс люди предлагали исправить те недоработки которые были))
    4.Многие любили этот ивент, особенно после того как его апнули))) Он ничем никому не мешал, контент не бывает лишним и у каждого должен быть выбор. А не логика как у твоих высеров, что все должны бегать туда куда ты хочешь и как клоуны развлекать тебя)))
     
    SEСRET, native и Decadans нравится это.
  4. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Дорогуша, эта игра живет на пвп и социалке,пве лишь как средство достижение хай контента или же получение его на уровне прокачки
    Покажи мне хоть 1 серв, что живет без фанов\гвг\замессах на тех же рб и тд, все склоняется к этому, так же как и пве составляющая.
    Андестенд?
    1. Форум я читал получше тебя еще и за несколько реборнов,думаю не стоит зарекаться
    2. Дело не и в идентичности, а в том, что комьюнити этой игры будет при любом раскладе, будь то идеальный сервер или нет,перебегать с одного на другой, думаю это тоже проверенно и примеры приводить не нужно.
    3. Не, ну если ты считаешь, что ядро 146=чистый клиент, или о том, что не было здесь уникальных разработок, ок, хз о чем с тобой говорить дальше.
    Здесь концепт хороший был, не отрицаю, но это не чистый клиент.
    4. Хех,девочка,хз от куда ты выбралась,тебя даже ни разу не видел,мейби из-за того, что и фармила в соло эти самые асурчики.
    Ну иди,проанализируй сторонние проекты, посмотри, как там дела с этим обстоят, потом приходи отписывать и сюда,мейби что-то и выйдет
     
  5. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Лол у тебя отсутствует критическое мышление получается? Если ты все возводишь в крайности и в твоей логике отсутствует равновесие. Интересно было бы посмотреть как твое пвп доминировало и на нем строилась бы игра без пве и адекватной, развитой экономики. Ты же у нас так много анализируешь... Почему же не учел тот факт что все сервера с чистой пвп направленностью живут по 2 недели?)
    А где мое сообщение по поводу того что я как-то порицаю и осуждаю фаны/гвг/замесы?) Или ты решил высрать просто по приколу, чтобы сделать из меня клоуна по типу тебя?)) Я вроде не возвожу ничего в одну крайность, я наоборот пишу о том что не нужно этого делать и стараться всегда найти компромисс и баланс.
    А ты мальчик откуда выбрался?) Поиграл 3 месяца на старте, запрещенным путем получил шмот, поплакал и ливнул)))Зачем слушать плаксу, которая поддерживает мошенничество и не обладает критическим мышлением?)
     
  6. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    1. Пишешь мне о том, что отсутствует "критическое мышление" и "возводишь в крайности", при этом зачем-то мне пишешь о пвп напралвенных серверах,что живут 2 недели, если я говорил лишь о неактуале пве ивентов, которые можно компенсировать другими\в других локах, синк эбаут ит. Вернусь к твоим словам "почитай форум лучше", а еще будет лучше если прочтешь продлог,что я накатал, ну или мейби просто начнешь видеть че-то дальше своих рук
    2. Кто тебя осуждает за фаны\гвг и прочее? просто тебя там походу и не было не более,речь была о том, где ты фармишь, и где тебя не видно, не более.Остальное ты накрутила сама,мейби потому шо это тебя и задевает))
    3. Девчуличка, помимо этого, в отличии от тебя фармил не только асурчики,пока никто не видит и дает возможность, мне есть с чем сравнивать.
    Грустно слушать девочку, что напели на ушко, а она кричит)
     
  7. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Ясно, перефразировал все и переобулся!!!!!!!!!!SadCircleSadCircleSadCircle
    Таким можно сказать только:[​IMG]
     
    СуровыЙ нравится это.
  8. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    А я как была самой умной красивой и талантливой так и останусь, и конкуренции как нет так и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Разве шо как жаль,что за все пункты ты в минусе,фить ха
     
  10. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    ну герл кст норм на фотке
     
  11. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    За какие пункты? Или ты себе опять что-то придумал?
     
  12. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Ну штожжж,насчет умной точно в минусе,но затооо красивая:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  13. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    нет, твое мнение не учитывается просто)
     
  14. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Я считаю что ты в минусе к примеру, ты считаешь что я в минусе. Как решать вопрос? Давай ролить, чтобы победитель один был!!!!!!!
     
  15. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    тогда зачем задаешь вопросы))))))))))0000000000
     
  16. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Давай сыграем в игру, можно убирать 1 или 2 смайлика, проигрывает тот кто заберет последний, ходим поочереди!
    SadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircleSadCircle
     
  17. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Кто победил тот и прав!Ходи!
     
  18. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    пошли в тс лучше:(
     
  19. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Значит победа моя, поэтому ты:
    [​IMG]
     
  20. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Редактируй сообщения про то что я в минусе на то что я в плюсе!
     

Поделиться этой страницей