1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Гайд об англоязычном ПВ

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Колд, 16 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    На нашем сервере играет очень много англоязычных игроков и непонятно как с ними общаться. Мой минимальный английский позволяет понимать какие-то простые фразы и объяснять что-то несложное. В обычной ситуации этого бы хватило, но есть проблема. Названия вещей, боссов, классов и т.д. в английской версии игры сильно отличается от русской.

    В связи с этим реквестирую создание некого глоссария, который поможет разобраться со всякими подобными вещаем. Был бы очень благодарен человеку, который сможет создать нечто подобное. Это помогло бы лучше взаимодействовать с англоязычными ребятами.
     
  2. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    There are a lot of English-speaking players playing on our server and it is not clear how to communicate with them. My minimal English allows you to understand some simple phrases and explain something simple. Normally, this would be enough, but there is a problem. The names of items, bosses, classes, etc. in the English version of the game are very different from the Russian one.

    In this regard, I request the creation of a Glossary that will help you deal with all sorts of similar things. I would be very grateful to someone who can create something like this. This would help you interact better with English-speaking people


    I appeal to English-speaking people. Please create a dictionary of your game slang for us so that we can become more sociable
     
    Колд нравится это.
  3. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Да это есть такая трабла, когда надо сходить вместе куда-нибудь или помочь с босом, то не понятно что за моб или данж, названия вообще другие в переводе. Тут помочь не могу, хз.
    Но я с ними общаюсь, могу поделится опытом.
    Вот мой краткий английский ПВ разговорник для переписки в ПМ, пользуйся на здоровье:
    Привет - Hi
    Спасибо - Ty
    Ты казел, зачем меня слил, стой там ща приду основой, тебе хана - Maza-faka hana
    не копай, это мои ресы, я тут на кругу, щас солью - Maza-faka Ressourses
    тут я бью мобов, свали, бей в другом - Maza-faka mobi
    Пока - Bye

     
  4. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Чернокрыл - EU
     
  5. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Гуглишь "Словарь сокращений PWI", переходишь по первой ссылке и пользуешься. Можешь выбрать самое полезное и скинуть сюда, мне лень просто.
     
  6. leroichi

    leroichi Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Долгое время играл на PWI и достаточно хорошо тогда мог общаться с буржуями. К тому же мой инглиш был вполне гуд.
    Не буду писать здесь простые фразы, не относящиеся к игре, типа привет, пока, спасибо.
    BH - bounty hunter - ежедневка на тарелке в данж.
    FB - знаки (и указывается цифра данжа)
    buff - баф
    pull - вытягивать (босса, моба) - соответственно призыв к действию - "вытяни"
    LF - looking for - ищу. - далее обычно help (помощь) или номер данжа
    LFM - looking for more - ищу (сопартийцев) далее босс или данж
    WTB - куплю, WTS - продам
    TT - это ХХ (twilight temple)
    Walley of Disaster если не ошибаюсь это 59
    p.s. этот пост на случай, если кому-то лень искать гайды для пви. Возможно дополню пост, если кому-то потребуется
     
    Бон-Жур нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей