1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Гео мусорка

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Петля, 26 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Петля

    Петля Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток.
    Долго меня мучил один вопрос на который я только что получил ответ - что дают за гео итемы? Я каждый день делал гео и за все время за мою прокачку до 100 уровня я смог выбить всего лишь 2 предмета. Сколько сундуков дают за эти итемы если их собрать, они же столь редко падают? Некоторые скупил у котов, некоторые у ребят с мира, парочку у друзей с клана нарыл. Словами не передать мое разочарование, все же я рад что узнал ответ. Я пришел к простому и логическому выводу - гео помойка, и мне не стоит больше тратить на это время. Думаю 2 сундука это вполне "щедрое" вознаграждение за труды, а вы как думаете?
    geo.jpg
     
    BadBunny и Head Hunter нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Добрый день, цитирую: https://forum.mmoclassic.net/index.php?threads/Архив-Обновлений-update-archive.768/#post-5449

    Итемы даются случайно с небольшим % при выполнении точек гео.
    Данный обменник создан лишь для того, чтобы пристроить куда-то гео-итемы, основная награда выдается за прохождение Гео.
     
  3. Delete0001

    Delete0001 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    До этого гео-итемы не имели никакой награды вовсе.
    Сейчас за них можно получить сундуки. Это "бонусная" награда.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей