1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Жалобы/Вопросы/Предложения

Тема в разделе "Предложения и Вопросы | Question - Answer", создана пользователем Riario, 25 июн 2020.

1. Riario

Riario Активный участник Пользователь

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Вообщем накопилось чутка разного, решил поместить всё в 1 темку.
    1. БОЛЬШАЯ жалоба на ГТЗ - как все знают это ивент с ограниченим кол-вом участников, и все знают что там самая халявная ежка - зашел, мобчика убил с тычки, получил 3кк/4 нашивочки, халявнее некуда. Давай ка я заведу 195 окон и сделаю всеми. Я же лично туда хожу чуть ли не с первой недели, и фармлю те же кольца камни и тд(и таких не мало). Но из-за вот таких парней попадаю через неделю. Попросил бы что то сделать с этиим - те же окна как то урезать, то ли хз что. А то странно бегать по локе, фармит 2,5 калеки, а в данж не пустило.
    2. КХ постройки - апнуть сокровищницу/оружейку до 8го уровня на этом серве (за более чем полгода) смогла ж 1 ГИ. Насколько я знаюб, упрощения развития обсуждалось несколько раз раньше. Будет ли что-то сделано в данном направлении?
    2.1. Стоимость получения камня ПаньГу и Шлема с кх. Тут наверно только и администрация сможет ответить - сколько стоит вытащить шлем с КХ на нашем сервере? В базе данных прописана стоимость в 210кк, но это же данные с новых версий, и от многих людей я слышал что на похожих версиях стоимосьь 490кк.
    Есть ли где-то информация о точном кол-ве необходимих заслуг и денег для получение вещей с КХ?
    3. Так же обсуждалось ранее - ЛУНА. Будет ли ещё внесено изменения в данную локацию? Так как с пред. ответа казалось что она должна была быть изменена вместе с посл. обновление, чего небыло.

Заранее спасибо за потраченое время =)

Desespoir и Aqualon нравится это.
  2. Aqualon

Aqualon Активный участник Пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    18
    По всем пунктам поддерживаю

3. надя

надя Новичок Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  4. MansDich

MansDich Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    1 пункт минус ,остальные плюс

5. Kazanovo69

Kazanovo69 Активный участник Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    1+
    2-
    2,1 да цена примерно такая +- 10кк норм цена для пве сервера )))
    3 луну облегчили как бэ

6. mmoclassic

mmoclassic Администратор Команда mmoclassic

Симпатии:
    371
    Баллы:
    63
    1. Рассмотрим предложение.
    2. Цена апов была понижена.
    3. Цена выкупа была существенно снижена, точные цифры могу сказать когда будут данные под рукой.
    4. Луна будет значительно модернизирована, но мы еще обсуждаем в каком точно формате это сделать: альтернативный крафт с помощью нового ресурса или изменение дропа существующих ресурсов из боссов.

Aqualon и Riario нравится это.
  7. Riario

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Cпасибо за ответы. Если сможете подскзаать цены - думаю многие будут благодарны.

8. Riario

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    ну тут просто щас речь идет про 280кк, как бы не так то мало =))

Поделиться этой страницей