1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Оскорбления в мир

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Svetlana, 27 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Бакарди ты кстати говорят вчера в 32 от капота погибла по днищенски и сразу на форум
     
  2. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Ребята, я вчера уже писал в мир, перестаньте воспринимать ПВП и Морса в серьез, тогда Ваша жизнь упростится, не будет проблемы, будет только забавный чел, который развлекает игроков своими высерами и криками в мир чате! Тогда не нужны темы на форуме, не нужно жаловаться, просто смеяться над ним!!
     
  3. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Согласен, я вчера создал тему про гвг, активация сервера. Первый зашедший анарх из обиженных пендосов россманол, стал опять упомянуть ник морса. Просто с пустого места в каждой теме этот ник как затычка, все кто хочет ныть создайте сете сервер назовитесь там морсом и будете им до конца дней. Что касается пвп оно нужно ибо пве без пвп дохлый номер
     
  4. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    А сами виноваты, не обижайся Морс, но есть поговорка"Не тронь го.но не завоняет"
    Сами нарываются и получают в ответ.
     
  5. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    И ты поймала параною, быстро тя сломало, ладно вырастешь будут умные мысли приходи пиши, уже не по теме отвечаешь, как раз тебя тронули. Завоняло) если ты не можешь пвп, сиди потише, не лезь в борьбу или помалкивай.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
  6. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Серьезно? ты мои скрины читал? на скринах неприкрытая агрессия, пожелания смерти и угрозы здоровью. Лично я этому челику на морсе ничего не сделала, но не потерплю какие-то высеры с твинов и с основ. ЧС не выход, учитывая, сколько у него твинов. За свой язык надо нести ответственность. Челику захотелось похайпить, пусть хайпит, ровно как и осознает, что за все слова есть определенная ответственность. Я уже говорила, почитай жалобы других игроков насчет его поведения, чтобы сделать выводы. Бессмысленные советы тут не работают. Администрация создали свод правил, которые игроки соблюдают для комфортной игры и стабильной работы сервера. Одним позволяется нарушать, а другим нет? Такое себе. Аквалон в одной из тем объяснял, что челик нарушил правила, несколько пунктов. Это не должно остаться безнаказанным, хотя бы в пример и назидание другим игрокам, чтобы было неповадно. Меня это двуличие умиляет - не трогай, вонять не будет, не обращайте внимания и тэдэ и тэпэ. Я как раз-таки внимания и не обращаю, иногда троллю в ответ, но жалобу удалять не буду. Хотя твины и подсосы морса, тот же сегаво, уже писал "удали жалобу с форума". Не собираюсь. Пусть висит. Дождемся ответа администрации проекта.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
    ЛизниКа нравится это.
  7. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    А ты @tihon5091 мне про паранойю что то сказал? Tigers16
     
  8. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Нет, это он мне)
     
    ЛизниКа нравится это.
  9. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Я это пишу тем кто видит морса везде, вы шизики))) бакарди сама высирара в мир неценщурно. Жду ей наказания в двойне, скрин кидал и я и серваго в теме, такие люди которые пишут жалобы а сами ругаются так же, мерзкие и обиденные. Все что видел из фраз морса и то когда он убивает эту старушку бакарди, и пишет либо азаз либо купи сиски. Мне весело другим тоже, а бакарди посоветую научится играть. Всё проблемы в ваших обидках, я уже писал. А чс это выход. На твоё примере надо надо дать бан перса, чтобы другие не думали дале писать на форум и наршуть самим правила
     
  10. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Тебе что-то объяснять бесполезно. Ты везде пытаешься выкрутиться. Пихайте везде скрин с одной моей фразой, где нет ни угроз жизни, ни пожеланий смерти, ни затрагивания семьи, ни затрагивания внешности, что есть на скринах твоего твина. Тебе нечего мне предъявить, нечего поставить против меня, у тебя на меня ничего нет, совсем, абсолютно, так же как и против россанмола, которого ты в посте выше обозвал. Можешь и дальше типа рофлить над несуществующими фактами, которые ты даже не можешь предоставить. Жалобу я удалять не собираюсь.
    @mmoclassic , жду вашего ответа.
     
  11. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Выход, быть проще, спокойнее, не вестись на провокации в чате, тогда сразу и настроение поднимется и болезнь под названием "Забаньте Морса" тоже отпустит. Для бана активного игрока, я бы подумал что этого маловато. А если он еще и донатит.... то совсем мало пары скринов Tigers4
     
  12. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Я ничего про его бан не говорила. Жалоба про бан не относится к моей и ко мне лично. Я хочу, чтобы подобные высеры в мир были прекращены и за это давался бан чата, на несколько часов, недель, месяцев, это уже на усмотрение администрации. Подобная мера есть на других проектах. Цель моей жалобы - прекратить подобные высеры в мир.
     
  13. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ну покажи скрин морса с угрозой жизни и пожелааниями смерти ахах только не персу твоему ахах жду скрин, там посмотрим, почему вездеи одни слова. Жду
     
  14. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Жалобами ты это не исправишь, надо или находить с человеком общий язык, или игнорить.
     
  15. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Почитай свои собственные скрины на первой странице. И еще:
    Твои же друзья тебя и выдали.
    Если посмотреть статистику в темке, то удавалось. Как бы сильно у человека не горело, надо уметь сдерживать свой словесный понос. А у морса горит, сильно, на клан и на меня)
     
  16. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Я больше скажу в мире и на форуме морса постоянно провоцируют и это понятно всем, но сильная обида не даёт покоя, забудьте о нем, и он бы давно ушёл с сера. А вы дурачки питает его. А за провокации ваши на него в мч, получаете тоже в ответ, только он умеет доводить без мата, я думаю согласитесь
     
  17. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Бакарди, мне наказать и на морса и на вас. Но из вас и морса я выбираю морса потому что он вас один нагибает, соответственно, что горит у вас а не у него. Из последнего я видел что он тя убил на звере убил в кубе, а ты его нет. Ну чё ему гореть?
     
  18. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Горение подразумевает под собой невозможность сдержать свой язык и начать писать всякую ересь и дичь в эфире. На скринах есть? Есть. И первые два дня вы усиленно пытались, втроем, ты, сегаво и мяу. Сейчас стало потише, потому что уже другие игроки создали соответствующие темы с просьбами ввести модераторов чата, чтобы подобные словесные баталии в принципе были невозможны. Мне интересно, чем так ты можешь кого-то довести, хоть где-то? Убийством в игре, оскорблением в мир? Еще раз повторяю - цель моей жалобы: прекратить подобные высеры в мир чат. Из всех предоставленных фактов я делаю соответствующий вывод - человек горит и сильно, раз пытается постоянно, каждый день, писать одно и то же в мч, на форуме во всех темах обзывать игроков гильдии анархии, даже не попытавшись разобраться в сути. Для тебя все из анархии по умолчанию плохие.
     
  19. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Согласись, если бы тебя моя жалоба так не зацепила, ты бы не нафлудил тут на 7 страниц, а прошел бы мимо, не реагируя и не обращая внимания. Но нет, ты усиленно продолжаешь тут флудить, пытаться задеть и оскорбить, что тут на форуме, что в игре) Вывод достаточно ясный и прозрачный.
     
  20. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Я во 1х жду скриеов где морс угрожал убийством и жизни
    Во 2х хрчу флужу и я других тем много создал. Но увидев что ты трясётся и другие нытики с анархии подключились я вступил в разговор и развалил вас на твой мат на продажу с фан пея, тебя сильно задело конда я выложил Тврй мат, потом по родил тебя. То что делает морс, он спецом тролит тех кто кипит. Я согласен в этом с ним, кто покупается на его издевки, над теми весело стебатся а это разрешено, Света в 100 раз повторяю ты пенсионерка а ведёшь себя как малолетка и щас явно горишь. Ты ведь сливалась морсу? Ответь нам и ответь сливал я ли он тебя. Её ли проигноршь значит это тебя как раз и задевает
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей