1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пожалуйста занимайтесь проектом!

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем November., 8 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. November.

    November. Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Здравствуйте уважаемые администраторы и игроки данного сервера. Ни для кого не секрет что этот сервер убивают сами игроки из-за жажды наживы . И так по порядку :
    1. На данный момент администрация банит персонажей но не аккаунты а нарушителей очень много,и они не останавливаються. Предлагаю вам банить аккаунты а не самого персонажа.
    2. На вашем сервере только ленивый не выводит деньги в реал , проверяйте пожалуйста логи! Эти люди убивают и сервер и экономику в целом. Почему я честный игрок должен смотреть как одеваться человек в 2 раза быстрее из-за грязных юаней , так же у многих пропадает интерес к игре.
    3. Пожалуйста сделайте что нибудь с картой БД , это уже не выносимо просто из-за того что закрывают 2 карты нельзя выйти дальше, и что делать ждать 10 минут? А так же твины но к этому в следующем этапе.
    4. Твиноферма на бд, сделайте уже наконец то ограничения в одно окно на бд,это не выносимо фармят в 10 окон. Нужен живой онлайн а не фармить , смысл тогда бд? Это убивает интерес к ивенту.
    Спасибо за внимание жду от вас поддержки , проект правда хороший главное какие люди на нем играют !
    Жду ответ и от администрации!
     
    Последнее редактирование: 8 май 2020
    Sol_777 нравится это.
  2. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Тоже не понимаю, как можно так забить на свой сервер, который казалось бы, процветает?
    А по поводу вывода юаней в реал - писец)
    Фанпей не чекают, а коты в истоках с пустой вещью пытаются продать точку 7-8-9.
    Устали от этой херни
     
    November. нравится это.
  3. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    А ивенты от ГМов пве и пвп, это ваще зачем?

    Полгода одно и тоже, лучше займитесь сервером...

    А как насчёт онлайна?

    Вы думаете, кто-то поверит что 1700 игроков играют, а в чате всего 5-10 человек? Хааа.

    От силы онлайн 500, не надо обманывать игроков.
     
    November. нравится это.
  4. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Нужно упростить старт для новичков.
    Посмотрите на конкурентов. С такой же версией сервера. Им дают хоть какую-то помощь в прокачке, в виде итема +20% к опыту.
    Также, дают промокоды, много квестов с версии 151, качаться не сложно.

    Мои знакомые сюда не хотят идти потому что "долго качаться", "сервером не занимаются", "проект закроется быстрее чем апну 100".
     
    November. нравится это.
  5. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    по мне с текущей ситуацией со знаками старт для новичков и так довольно упрощён.
     
  6. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Серверу не хватает пвп контента.

    Не смотря на то, что концепция пве, это не означает, что нужно ограничиваться бд и гвг.

    Можно вести крутых боссов в мире (круче РБ) с таким лутом, чтобы на него охотился весь сервер.
    Можно же? Почему нет.

    Насчёт огромного. Поставьте его уже у пис. Пусть у все будет возможность его пройти, а не только у "топ кланов".

    Это пве еженеделька, если хотите чтобы были драки на боссе - сделать новый квест, с достойной наградой.
     
    Tataku нравится это.
  7. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Люто бешено плюсую. Хардкоры крабят, хвц в принципе никуда не выходят, ноунеймы чёт вообще куда-то пропали. В дт типы тоже крабят и никуда не выходят кроме гвг.
    В итоге мир тупо мертвейший в плане пвп.
     
  8. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    1. Как раз-таки недавно к п. 8 и 12 внесли правки в виде: Блокировка распространяется и на основные аккаунты и персонажей, которые посещал данный пользователь.
    2. Проверим.
    3. Думаю в следующем обновлении уже расширим карту.
    4. Насчет ограничений по ip это сомнительно, в виду того, что это ущемляет права тех игроков, кто играет с 1 ip адреса. Есть альтернативные предложения - предлагайте.
     
  9. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    - У нас никогда не было накрутки онлайна, не забывайте, что учитываются и коты с "котомании", которых на сервере достаточно и тех, что игроки оставляют в онлайне, как и любые твинки, которые так же учитываются.
    - Насчет зверя думаю целесообразнее будет поднять награду, нежели переместить этого босса в пис.
    - Идея достаточно хорошая, если есть идеи предложите варианты по поводу доп. РБ в миру (коорды, механика работы, время\дата появления и .т.п).
    Рассмотрим варианты.
     
    Sol_777 нравится это.
  10. November.

    November. Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Альтернатива по поводу бд ограничение в 2 окна я думаю семьями точно по 3 человека не играют. Это уже будет большой шаг
     
    kotjje нравится это.
  11. Джофри

    Джофри Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Предложение по пункту 4 - Закрыть БД. Уж лучше никакого, чем вот это вот). Твинов становится все больше и больше, а желания посещать данный ивент все меньше
     
  12. Tataku

    Tataku Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Лично я не вижу смысла добавлять нового РБ.С текущим раскладом сил,даже в союзе,3 клана не смогут отбивать босса у Анархии,к сожалению.
    Насчет Зверя скажу одно - даже если повышать награду,никто не станет его фармить,ибо начнут еще сильнее гнобить и сторожить босса,вот и всё.
    А насчет БД - да,надо увеличивать кол-во тер,невозможно сидеть 10 минут из 60 на базе,руки опускаются.А когда еще и твино-династия,то совсем плохо всё.
    И сделайте уже что-то с людьми,которые котов закрывают пандами/монахами и т.д.
    С уважением.
     
  13. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тех, кто устраняют конкурентов таким образом мы уже устранили, над остальным мы в работе.
     
  14. Tataku

    Tataku Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Спасибо за бан тех,кто котов блочит. Ждем остальное :)
     
  15. dsas

    dsas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Забанили они, а когда я писал тему о том что меня закрывают и специально 2 дня не двигал чтобы этот админ увидел, оно на.. Не нужно было никому, а в пм этот же админ писал ничем не могу помочь, админов надо оказывается тоже скринить, а тут когда я сам принял ответные меры он мне банит, ну здорово решил проблему пацан
     
  16. dsas

    dsas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Зато по 20 ивентов в день для 70+ проводит
     
  17. dsas

    dsas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    и дня не прошло как убраны монахи( которые были ответом на бездействие, человек опять закрывает котов, у него админ в друзьяшках) BOROVIK И KEB
     

    Вложения:

    • б2.jpg
      б2.jpg
      Размер файла:
      447,9 КБ
      Просмотров:
      77
  18. Анька

    Анька Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Не понимаю, почему вы так ненавидите ивенты. На мой взгляд, они только украшают сервер, создают его атмосферу. Админы стараются, работают, чтоб нам было интересно играть, а вы всё ворчите...
     
  19. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Буквально позавчера в бан ушли твины "борющиеся с конкуренцией" путем сокрытия собой котов. Периодически проверяем и вменяем наказание. Если есть какие-либо факты нарушения - используйте функцию "Помощь GM", что даст большей толчок в последующих действиях, или же в крайнем случае делайте скрины.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей