1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предложения

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Des, 2 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Des

    Des Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все очень быстро,игроки фармят р8 и уходят,кач очень быстрый,на 100 я ничего не делаю и за 3 дня 50%,голд постоянно приходит в огромных колличествах,что точки делаются ни по дням,а по минутам.
    На офе люди ускоряют старые процессы,получение репы,например,и вводят новые ивенты,ежи,боссы,так что все равно постоянно отстаешь,а здесь сделано так,что все быстро собирается,но новое не вводится
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Можете уточнить ваш никнейм и 50% от чего именно вы достигли за 3 дня.
     
  3. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    как никогда актуально 22.jpg
     
    Eva_ и NGFreak нравится это.
  4. NGFreak

    NGFreak Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вася куда ты лезишь
     
  5. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Эм, протестую. Нет предела совершенству. Не согласен что здесь так просто качаться и собирать репу. Апаться до 100 около месяца. И это норм я считаю, а вот после 100 уже сложнее, что нормально так как вино даёт большой профит. 8 ранг от двух месяцев (минимум) собирается это фармя ежедневно морай(не с первого дня, ток спустя месяц и сможешь начать), кх не так много даёт и есть ограничения. А чтобы бегать по знакам надо хотя бы иметь средний шмот и постоянно бегать. Надо много времени уделять на это все, а есть ещё ежи куб контракт которые так же много времени забирают. Подводя итог я уверяю, тут не так просто фармить репу, надо много времени проводить в игре. А потом ещё надо ресы собрать, уверяю это тоже не просто и весьма затратно. Насчёт точки, это тоже весьма дорого выходит, так что не надо тут говорить что у каждого первого. Считаю тему бесполезной. Если хочешь чтобы что-то добавили новое то напиши что конкретно, а не просто пиши усложните игру....
     
    Desespoir, Eva_ и Indi нравится это.
  6. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Автор темы пьян? Какие 3 дня и 100 дал
     
    Eva_ нравится это.
  7. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Просто покажите мне этого чела. Готов поспорить на чек что он 30 сек не продержится 1х1. 100 лвл и 99 сет это не быстрый кач и фарм. Чтоб собрать р8р нужно минимум 2-3 месяца. А как показывает практика, пуху можно не собрать и даже имея юани, тк ресов либо нет, либо слишком дорогие. Финал камни фармятся ещё дольше. Точка ваше 8 это уже много труда. За пол года сделал только 7 круг. На сервере за 7 месяцев есть только 3 человека с финал или почти финал шмотом(косма,пирог,каладан) так что тема херня, обсуждать нечего
     
    Gniloi и Desespoir нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей