1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Прохождение куба.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем BubaMaster, 20 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BubaMaster

    BubaMaster Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не могу сдать квест в 50 комнате куба. Завис там,и не знаю что делать. Проходил куб по письму директора куба. Прошу решить этот вопрос с добавлением соответствующих предметов опыта и духа на моего персонажа.
     
  2. Metrica

    Metrica Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Надо сдавать нпс не которому обычно, а духу который находится в правом углу после попадания в 50 комнату. Удачи)
     
  3. BubaMaster

    BubaMaster Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ни у одного из нпи не было возможности сдать квест и пришлось просто покинуть куб. Ни заработав ни опыта ,ни денег ,ни трофеев. При этом,еще и потратив деньги на само письмо. От этого я и написал данное обращение.
     
  4. Metrica

    Metrica Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну не знаю, второй день сижу в кубе у меня все нормально, может места не было в сумке?
     
  5. BubaMaster

    BubaMaster Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я каждый день зависаю в кубе,и никогда такого не было. Обидно за потраченное время и деньги.
     
  6. Metrica

    Metrica Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну создавать тему ради надежды на то , что тебе опыт выдадут это смех. Смирись. Обычно ошибки допускают сами игроки , а потом думают , что это баг)
     
  7. BubaMaster

    BubaMaster Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если ж
    Если это моя ошибка,я признаю,в этом ничего зазорного нет. А если баг игры,пусть решают,чтобы другие игроки с таким же не столкнулись
     
  8. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Нет ошибок в кубе. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей