1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Прощай грейд нирванопухи 2

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем ADAM, 1 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ADAM

    ADAM Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ответ Администрации просто удивил:
    Если цену бд-монет обеспечивал только обмен кристаллов Восприятия и Чудестных кристаллов - значит мы верно сделали, увеличив выкуп и кол-во монет на 50%, не должно быть так, что только один вариант обмена ресурсов актуален, а другие нет.
    При том, что многие игроки подмечали малую актуальность физической нирваны (а зачем если можно тянуть с бд?), вы, к слову, теперь с большей вероятностью сможете сходить по 99 ключам или собрать туда группу для фарма, т.к. лут с финальных боссов увеличен в 1.5 раза.
    Я фармил монеты БД неважно для чего, а вы их обесценили в 2 раза. Мало того цены на Восприки и Чудики уже выросли и будут расти еще выше:(
    Еще раз - мой фарм вы обесценили в 2 раза:(:eek:
    В какую физнирвану я могу сходить с кривыми и аспд 2,22???
     
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Если бы я высказался честно по твоему вопросу и дал бы адекватный комментарий, то меня бы либо забанили по 5 пункту как всегда угрожают, либо когда он не попадает под пункт то просто удаляют сообщение) нет мнения - нет проблем)
     
    Dikoy нравится это.
  3. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    И да кстати, жуткие лаги на серве, пинг ниже 1к не опускается. У многих есть проблемы(не у всех), но очень часто люди жаловались сегодня на пинг. Ддос или обнова?
     
    Dikoy нравится это.
  4. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Если у тебя интернет через вай фай, то смена роутера на частоту 5 герц исправит твою проблему, как и большинство "лагов".
     
  5. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну проблема началась после обновы, и не у меня одного. Ооочень много народу писал что пинг высокий, скилы жмутся с с задержкой сильной и т.п.
     
  6. Dikoy

    Dikoy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вчера было жестока играть, после обновы
     
  7. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Тебя тоже Анархия на Звере душила?
     
  8. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    кстати да
     
  9. Dikoy

    Dikoy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нее, подлагивала на касте скилов
     
  10. Яха

    Яха Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    обнова была нужна, как и сказал админ, но ее реализация, когда обесценили уже накопленные монеты конечно не оч красиво, анонс нужен для таких целей
     
    ADAM нравится это.
  11. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Повторюсь - мы изменили курс обмена 2 ресурсов из 20 возможных, если это привело к падению цен на моменты династий, значит изначальный курс был ошибочным и завышенным, его нужно было изменить в любом случае, не должно быть так, чтобы 2 ресурса из 20 формировали цену. Особенно учитывая не актуальность фарма физической нирваны, на что не однократно указывали игроки.
    Цена на кристаллы, если верить статистике, никак не изменилась:
    b14bb711fe.jpg
    3e410d2358.jpg
    И их добыча в нирване (основное место фарма) увеличилось и, я думаю, что цены на кристаллы со временем будут только падать.
    Описание обновления публикуется за час-два или во время самого обновления.
    Если вы считаете, что описание обновления необходимо публиковать за день или два, мы рассмотрим данную возможность.

    Насчет пинга - на сервер не совершалось никаких атак и пинг был стабильным, обновление никаким образом не влияло на пинг и соединение с сервером, проверьте ваше интернет соединение.
     
    ADAM нравится это.
  12. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Можно написать анонс с тем что планируете изменить за день, а после установки обновления уже подробно раписать по пунктам с конкретными цифрами.
    Если никаких атак не было, значит обнова виновата. Говорить про интернет соединение не надо. Это наблюдается от разных провайдеров. Менял и способ подкл(вай фай и провод). За вчерашний день у человек 30 тех у кого я лично спрашивал говорили что у них пинг высокий, скилы с задержкой. Живут они в разных частях России и даже вне Россия кое кто был. На данный момент пинг все ещё наблюдается и лаги есть. Пинг 500-800. Повторюсь не надо тут винить провайдеров, все это началось после вашей обновы!
     
  13. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Если бы проблема была со стороны сервера или обновления, то проблемы наблюдались бы у всех игроков.
    Вот актуальный пинг с различных точек мира:
    ping3.jpg
    ping1.jpg
    ping2.jpg
    Если у вас до сих пор наблюдается проблема - обратитесь к вашему провайдеру и затем в нашу поддержку, не стоит публиковать ваши догадки и домыслы в таком контексте и пытаться обвинить в этом обновление.
     
  14. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Я не публикую ни догадки ни свои мысли, а факты что проблема не в том что вы говорите.
     
  15. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Да, для справки были использованы провайдеры спидилайн, ттк, макснет и даже с телефона подкл)
     
    Numark нравится это.
  16. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    У многих подлаги после обновления. Либо резко все провайдеры в странах СНГ начали халтурить
     
  17. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Какой клиент используете базовый или ноузум? И подлаги - это отбрасывание или пинг?
     
  18. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Обычный клиент, без ноузума. Высокий пинг. Скиллы жмутся с задержкой, иногда бывают подвисания картинки, сам интернет в это время работает нормально. Это не постоянно, но за 5-6 часов игры, бывают моменты, раз в час-полтора, минут по 10-15 когда пингует 800-1500мс и потом снова приходит в норму
     
  19. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Базовый, один раз запускал ноузум тоже самое больше не заходил. Подлаги это задержка в скиллах, нажал на кнопку, а скил жмётся через полторы - 2 сек. Часто умирал в Уфе из-за этого, карусель не запускалась. Так же бегая по еже в 79 были отступы назад (прошёл коридор и бац обратно, причём постоянно). На данный момент пинг стабильно 400+. До обновы всегда ниже 200 был.
     
  20. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Я передам информацию техникам, проверят.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей