1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

квесты после 70+

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Uzumaki, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uzumaki

    Uzumaki Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    доброго времени суток всем ! это и жалоба и вопрос к гм ! не знал куда писать . и подумал что это скорее жалоба чем вопрос ! кач до 70го уровня приносил мне удовольствие и казалось бы 1000 квестов это так много но начав играть и делать эти квесты становится интересным и есть стимул как качать персонажа так и делать сами квесты ! темболее я со времен руофа сильно не вникал в сюжет , а тут начал замечать и открыл для себя много интересного ! но во всём есть свои минусы ! начиная гдето с лвла 70го ! когда заканчиваются квесты в каменной стене где надо набить по 10 мобов , начинается резкий скачёк в количестве мобов ! тоесть начинаются квесты на 55 мобов 60 70 и выше? почему? и дальше послепенно интерес делать эти квесты пропадает ибо делать кв по 40 минут набивая очередную пачку мобов это зашквар ! я не говорю сделать все кв по 10 штук ! но всёже обрежте хотябы до 20 - 25 ! потомучто веселое времяпровождение превращается в адовую гриндилку ! когда опыта за кв получаешь мало а времени тратишь ооочень много ! надеюсь гм прочтут этот пост и чтото сделают ! ибо
    с каждым днём запал проходить новые кв всё меньше и меньше !
     
    Sol_777 нравится это.
  2. wlendead2021

    wlendead2021 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Полностью согласен) Сегодня делал тайную книгу, сначала удивился награде за квест - 95к опыта, подумал, мб в конце дадут хотябы 300-500к, ведь квест синий, и делать его около 40 минут, но сделав квест был очень разочарован, получив свои заветные 95к опыта и 6-ю рубинку)) За 1 квест в каменной стене в среднем давали 100-120к опыта, при этом надо было убить 10-15 мобов, а сейчас, убивая 65, а то и все 80 мобов(которые между прочим не всегда считаются) и получая за это 90к опыта, желание играть постепенно пропадает.
     
  3. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей