1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

1.4.6 версия ты ли это?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем wbshe4ka, 27 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Всем доброго времени суток. С вами на связи iosiome(кидаю на лут проводя по знакам)

    Поиграя на сервере 17 дней(с открытия) дойдя до 100лвл, увидев весь контент, который смог просмотреть, скажу одно, финансовая часть сервера отсутствует в корне.
    Мыслей куча и тьма. Не думаю что все по порядку буду расписывать, поэтому не надо орать.
    В общем, что касательно онлайна на сервере, последние несколько дней я вижу пассивность на сервере, пати собрать становится более проблемно, нежели раньше. Прирост новых игроков слабый, они вроде появляются, но их не видно совсем.
    Я читал описание сервера когда шёл сюда, но пройдя все это, осознал, что сервер это словно 136, только упрощенный, что является самой основной проблемой. По факту в день на 100+ ты получишь юанек только за гуй и куб(китай), что очень печально и грустно.
    Проведя своеобразный опрос, игроков нашего сервере, знакомых, людей которые играли или играют, но не пошли на сервер по тем или иным причинам, ссылались в основном на долгий кач и отсутствия достойных наград за те или другие выполнения ежедневки и т.д.
    Дойдя до 80 уровня ты не будешь иметь по сути денег т.к все они уходят на выкуп форм за фишки для создания шмота. Это очень глупо и не верно сделано.
    Мое предложение состоит в том, чтобы актуализировать цены и кол-во юаней на сервере. Переработать награды за выполнения квестов. на 50-100-250 и т.д. а сделать именно за каждые 100кв награду. Ввести в награду опыт(мы делаем кв, чтобы получать опыт сдаем а в награду получаешь скудный подарок, который был бы приятен на 136 версии) повторюсь это 146.
    Далее, ввести в шоп шары дракона 1-5ур, знаю сейчас полетит дохерища хейта на эту тему, но тем не менее это нужно сделать, да голда будет стоить выше, но и юаней на сервере будет так же больше, поэтому вы не почувствуете этого. Вы переживаете за днатов, которые задонят и будут фулл 10-11 по кругу? Они будут доминировать первые пару месяцев и то таких человек будет не так много, так что это не будет так критично, на эту тему общался с многими людьми на сервере и не только все сказали что с ними будет лучше, по той причине, что есть люди разной направленности, которые допустим фармят хх, гуй или ещё что-то и хотят быть уверенными что за ту или иную сумму они смогут себе сделать точку именно шарами с 5 до 9 скажем(условно). Но шаров нету, соответственно нету данных игроков на нашем сервере. Дисбаланса на сервер шары никакого вводить не будут. Вопить про то, что я пошёл на сервер только потому, что нету шаров в шопе не надо, это глупо. Серверу нужно продвижение, нужен онлайн, поэтому сервер должен показывать себя многосторонним.
    В любом случае, на все ваши негодования я аргументированно отвечу.
    Ежедневки, начиная с 70 уровня ты получаешь шиш за ежу, опять же, это 146 где все строится на КОЛЛИЧЕСТВЕ ЮАНЕК НА СЕРВЕРЕ!!!!
    Переработать ВСЕ ежедневки на предмет получаемых юаней.
    - 40-49 лвл: 150.000 монет + 3 фишки
    - 50-59 лвл: 200.000+за вторую ежу 125.000 за третью 75.000 монет + 5 фишек
    - 60-69 лвл: 300.000+за вторую 200.000+ за третью 100.000 монет + 10 фишек
    - 70-79 лвл: 400.000+за вторую 250.000+за третью 150.000 1 золотых в ярмарке + 15 фишек
    - 80-89 лвл: 500.000+за вторую 300.000+за третью 200.000 1.5 золотых в ярмарке + 20 фишек
    - 90-99 лвл: 600.000+за вторую 350.000 +за третью 250.000 2 золотых в ярмарке + 25 фишек
    - 100+ лвл: 700.000 +за вторую 450.000 + за третью 300.000 2 золотых в ярмарке + награда:
    55 таинственных знаков (25%).
    55 камней бессмертных (25%).
    40 небесных украшений (25%).
    Карта Героя куба = 1.000.000 монет (25%).
    Таким образом на сервере ценник будет другим, орать про твиноводство не нужно, людям будет это не выгодно, по той причине, что люди будут фармить хх и другие инсты, и продавать сразу, а не орать неделю, чтобы продать какую-то шмотку за 15кк, на которую деньги найдутся у какого-то доната либо же у челика, который сидит в гуе сутками в 6 окон.

    - 89 данж: Сундук "Верх Совершенства" 1 шт. + 1 ярмарочный золотой + 100 репутации (за 1 знак).
    - 99 данж: Сундук "Верх Совершенства" 1 шт. + 1 ярмарочный золотой + 100 репутации (за 1 знак).
    в 99 данжи сделать репутации побольше на 20-40. Так же ярма, прибавить за эти оба данжа.
    Дойдя до 100 лвла, решив пойти на еженедельку удивился, что данж с 136 версии. Поэтому предложения моё такое, сделать актуальный данж к данной версии, то-есть вместимость 10 человек, с кукловодом, лофой.
    Так же сделать и с чистилищем. Актуализировать его по данной версии, 10 тел в пати, с минлой.
    Касательно ГУЯ
    - Режим Мастер (71-85 лвл): 1.000.000 монет + 32 фишки + 16 фрагментов.
    - Режим Магистр (85+ лвл): 1.500.000 монет + 50 фишек + 25 фрагментов.
    Добавить в них китай. Кол-во фрагментов в магистре изменить до 32-48.
    Касательно инея, добавить сундук "Верх совершенства" за опр. процент. На сервере я писал выше новичков все меньше, соответственно скоро их почти вообще не будет, не будет данжей, знаков, идеалки на сервере исчезнут от слова совсем, цена им будет безумная. Так же продумать, куда можно добавить их.
    Пещеры вечности в морае:
    - Режим 95+:
    10 подвигов + Ларец вечности + Эликсир вечности + 3 золотых в ярмарке.
    - Режим 100+: 10 подвигов + Ларец Владыки Драконов + 300.000 - 400.000 монет (в зависимости от уровня персонажа).
    Пройдя пещеры вся пати была удивлена, что никто не получил умение, поэтому добавить фолиант со скилами и в 95 пещеры.
    Так же добавить денежную награду за 95 пещеры в 500.000
    За 100 пещеры повысить, у вас словно все с 136 связано. На этой версии шмот добывается куда быстрее, чем появляются юане ребят.
    Клан Холл:
    - Стоимость "Разрешение на строительство" - 5 чеков на 10.000.000 монет.
    - Для участия в КХ-этапах нужен 80 уровень, 15.000 подвигов и репутации и 500 выполненных заданий.
    - 3 круга по 9 этапов.
    - Уменьшен уровень монстрам до 105.
    - Уменьшен уровень боссам до 130.
    - Уменьшена стоимость апгрейда построек в 5 раз.
    - Актуализирована стоимость выкупа.
    Я не знаю, зачем вы послушали человека, про кх и 500 заданий, убивать данное требование на изначальное в 200кв. Не все будут делать квесты, многих тошнит от них.
    Касательно БД туда да, 500 кв как ограничение, и дополнительно, чтобы исключить афк бд уродцев.
    По поводу еженедельки, опять же, 500 квестов ребята, их опять же не все хотят делать, вы вынуждаете игроков вернутся в прошлое(136 версия). Откуда многие и убежали.

    Еженедельное задание (берется у Мудрого старца, необходимо выполнить 500 заданий):
    - 95-100 уровень:
    2.000.000 ед. опыта, 400.000 ед. духа, 200 ед. репутации и один из предметов (80 камней бессмертных /4 Части страницы устава судьбы / 4 Обрывка древней книги / 4 Мистических страниц - каждый предмет с вероятностью 25%)
    - 101-102 уровень: 3.500.000 ед. опыта, 700.000 ед. духа, 300 ед. репутации и один из предметов (100 камней бессмертных /5 Части страницы устава судьбы / 5 Обрывка древней книги / 5 Мистических страниц - каждый предмет с вероятностью 25%)
    - 103-104 уровень: 5.000.000 ед. опыта и 1.000.000 ед. духа, 400 ед. репутации и один из предметов (125 камней бессмертных /5 Частей страницы устава судьбы / 5 Обрывков древней книги / 5 Мистических страниц - каждый предмет с вероятностью 25%)
    - 105 уровень: 1.000.000 ед. духа, 500 ед. репутации и один из предметов (150 камней бессмертных /5 Частей страницы устава судьбы / 5 Обрывков древней книги / 5 Мистических страниц - каждый предмет с вероятностью 25%)
    ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!! Переработать всю еженедельку. При добавлении новых данжей(актуальных к этой версии) сделать еженедельки именно туда. Их получается 2. Соответственно еженеделька с 100 УРОВНЯ НЕ С 95!!! А С 100!!!!!!!!
    Награда - 2кк юаней 3-5кк опыта(на ваше усмотрение) это за одну еженедельку!!! 1к репутации и нормальное кол-во ярмы. Вместо рандом лута, добавить итем, которые ты будешь получать по завершению недельки. Который ты сможешь обменять на опр. награду у нпса, которому сдаёшь: Миражи\камни 9-10ур\обрывки\мистические\недописанные в общем чтобы игрок мог сам выбрать, что ему действительно нужно. Ибо на какие-то скилы мы быстро наберем ресурс и они будут не актуальна, как и на всем сервере, просто будет хламить инвентарь\банк.

    Изменить лут у МИРОВЫХ!!!
    За них никто не дерется!!!! Лут скудный, 30 миражей пару коробок и пару камней!!!!

    Так же исправьте проблему с макросами! Найдите нормальную версию ребята, эта и правда битая, у многих светофоры, макросы летят, в некоторых данжах знаки не ставятся, точнее боссов не засчитывают (89,99 иногда бывает там такое)

    Учитывая что со старта сервере прошло больше 2х недель, могу сказать, что для новичков нужно сделать буст. Кач слишком долгий для данной версии. Актуализировать опыт для новоприбывших, чтобы они могли быстрее приблизиться к топам сервере(не догнать, а приблизиться). Повторюсь, который раз ЭТО 146 ВЕРСИЯ А НЕ 136!!!!!!!
    Все терпилы только на 136, на этой версии процветает твиноводство иначе никак. Заложено игрой, делать такой овердолгий кач не логично. Когда на этой версии упор идет совсем на другое направление. Надеюсь админ не удалит эту темку(((

    В общем обсуждайте, есть вопросы пишите, критика? тоже топите, главное чтобы сервер жил и процветал и привлекал новых игроков.
    На этом всё в данный момент, если появятся ещё мысли дополню. А пока жду ваших постов заики мои <3
     
    Kokos, GoofX и FENIKS нравится это.
  2. ЪУЪ

    ЪУЪ Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    одно из самых адекватных предложек жирный + этому молодому человеку
    кстати где парадокс на друида в нач версии он был)
     
  3. друидочка

    друидочка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Не читала, слишком много слов, если там написано, чтобы в данже было видно на карте челика в пати, где именно он пробегает, то плюс)))
     
  4. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    -шары в шопе хД камон здесь и так уже продают 7 и 8 переноски,а шары в шопе ток дизмораль вносят пацанам(проверено на тап сирвирах)
    -юанек достаточно на самом деле,прост не фармят еще люди хай лвл инсты,как начнут фармить экономика сдвинуться и будет и так дешевле на лоу ресы(ап новичкам)
    -шмот здесь добыть изи,шоб поточиться и покрутить шмот придется бабки апнуть,а для этого малян вспотнуть геймингом или банкоматом хд
    -единственный + ежа на зверя,над наградой подумать можн,но не 9 камни,шо с рб падают,особенно 10(круто за ежу наверн камни 10 получать на х1)
    -При курсе голды 80к и ценами на те же камни в 20-30кк на данном этапе это я бы сказал идеально,если даже не дешево
    -кх вход нормас,500кв сделать тут не трабл,пока до 100 дойдешь всяко будет как бы ты не хотел
    -пещеры нормас,ибо скиллы и так нафармить не составит труда,подвиги менять на опыт и репу,чем не кайф
    -и да,куколд в 99+апнутый 99 эт ядро выше,так шо наврятле
    -насчет мастера и магистра,ну тут с грибов так-то лут,которого по идее не должно быть по дефолту,по этому считай они есть
    всех лав пасаны,но не путайте пвп серв с пве пж
     
    Белла Гот, Vampy, GaragA и ещё 1-му нравится это.
  5. ownskyfess

    ownskyfess Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    У тебя терпильник головнооо мозга или просто 0 iq?
    О каких юанях за хай лвл контент ты говоришь? Откуда им там взяться?
    Юани за ежу маст хев, даже на офе так не жали юаней
     
    FENIKS нравится это.
  6. Йгуут

    Йгуут Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    500 квестов для кх это много. Не все люди делают 500кв к 100му лвлу. Можно просто делать дейлики медитация глубокая и погнал в пляс. Будет ну максимум 400 кв. А тошнотворно добивать кв такое. На счёт мастера и магистра на версии 1.4.6 100% должны быть китаи, не юани в квесте и юани с грибов. А китаи где шанс вытащить чек. Я один раз в мастер сходил, в итоге получил понты по юаням. Даже на 1.3.6 китаи с мастера и магистра,а на 1.4.6 где есть шанс дропа чека НЕТУ КИТАЕВ В ГУЕ. Полный бред что отсутствуют китаи в гуе.
     
    FENIKS нравится это.
  7. Catharsis

    Catharsis Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    огромный +, мы бы констой залетели был это 146, но не фикшенные квесты на 70+ просто напросто отпугивают, упростите кач админы.
     
  8. Йгуут

    Йгуут Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Автору ап
     
  9. ownskyfess

    ownskyfess Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Автору + по всем пунктам, но нужно еще добавить
     
  10. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    я знаю как минимум 10 челиков которые сразу ливнут если будут шары и все они уже 90-100 лвл
     
  11. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Я знаю около 50 тел, которые сюда пойдут если будут шары, продолжим?
     
  12. GaragA

    GaragA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Вбешка питух. Половина предложения говно, кх сейчас збс. Так же как и без шаров, не хочешь делать кв и ходить в р8р, ходи в нирке 2 грейд. + за кв можно норм юанек фармануть. Ты половину такой чуши написал, что просто ппц.
     
    Amazing, Vampy и 1amAnGeR нравится это.
  13. GaragA

    GaragA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я знаю пол серва которые уйдут, продолжать будем чмошник?
     
  14. 1amAnGeR

    1amAnGeR Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    фу, решил фермой фаст р8р собрать?
     
  15. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    закройте тему
     
  16. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    детишки, спокойнее.
    Пол серва, это 100 человек?
    Ты хочешь продолжить? На твои пол серва(50-100тел) придут новых 300-400 удачки мальчик)
    не устраивает? Пиши минус и иди отдыхай)
    Если ты не шаришь, и привык терпилить на 1**, иди туда, эта версия сделана не правильно, уж извини
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2019
  17. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Можно себя закроешь?)
    Если у вас проблемы с цифрами, либо же элементарно с глазами то серьёзно не строчите тут)))
    Сервер в дальнейшем будет тухнуть. Сейчас активность упала, по 2м причинам, первая это неверно составленная концепция сервера. Второе, это открытие сервера офы, люди поперли туда, ибо сервер не смог основательно зацепить.
    Писать что ой еба это слабые ушли. Соре это версия не на такой концепт_)
     
  18. GaragA

    GaragA Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Боже гомункул, иди в ротан долбись. Скройся вообще с форума, со своими обоссаными предложениями.
     
  19. Nosoc

    Nosoc Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    щас бы шары вводить в шоп и говорить что это поможет,когда 90% серверов закрываются на первой недели из за них
     
    beiai нравится это.
  20. Magomed

    Magomed Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я только за +++++++++
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей