1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

100 карт куба

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем timoff77, 10 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. timoff77

    timoff77 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Всем привет, предлагаю ввести наказание для игроков ставящих 100 карт в кубе, если любишь нагадить кому, изволь заплатить например 1кк юаней, а лучше вообще репу отнимать. Они ведь еще и хвалятся этим!, так пусть платят тогда, раз любят "поднасрать" и пропиариться.., сами то по 5 копают! А игроков ставящих 5, поощрять, например идами или фишками. Надеюсь тут найдутся те, кто меня поддержит, спасибо, и хорошей игры.
     
    mistimag нравится это.
  2. Авриона

    Авриона Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Бред, 100 карт - это механика пв. Тут итак дают талоны за 5 карт и светят в мир про 100 карт, а на офе 100-тку еще и чаще ставят, потому что можно ткнуть втихую.
     
    Vineta нравится это.
  3. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    На каком то сервере помню была фишка классная, что если ты ставишь 100 карт, то есть шанс примерно 20-30% что тебя выкинет из куба в мир с системным сообщением, после чего зачастую мир рофлил, но 100 карт ставились.
     
    Walking_in_the_Rain нравится это.
  4. Пупсолёт

    Пупсолёт Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    мне офигенно нравится это предложение, шанс бы 5-10% и топ) реализация я думаю не такая сложная
     
  5. Авриона

    Авриона Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Вот это фановая штука ахаха, но вряд ли сделают
     
  6. mistimag

    mistimag Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
  7. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Мне кажется или тс нытик?
     
  8. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    где то на форуме писалось уже про награду за 5 карт(она, собственно, присутствует в игре), за какие то санкции кроме надписи в мир чат -, ее достаточно, чтобы мир знал врага в лицо)
     
    Vineta нравится это.
  9. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Это природа человеческая. Если вы не сталкивались с подобным в реале - значит тут познайте на себе что такое нагадить в тарелку супа что бы тебя заметили. Обычно таким страдают персонажи, ущербные в моральном плане, затюканно-забитые в реале.... Своим "поставил 100 карт" в первую очередь они не гадость делают, а отчаянно хотят привлечь к себе хоть какое внимание. Пусть негативное. Кроме монитора они не видят ничего, на улицу выйти боятся что бы не получить по лбу от дворовых мальчишек....
    Единственное счастье - вдоль дома в тени за кустами на полусогнутых после школы просквозить домой (что бы не заметили) и с наслаждением насрать всем в игре:))) Потому пусть как есть так и остается....
     
    Megi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей