1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

95 пещера

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Errant, 29 июл 2020.

?

Разрешить повторный вход в пещеры 95?

Голосование закрыто 5 авг 2020.
  1. ДА!

    60,0%
  2. нет

    40,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Я не удовлетворён ответом с прошлой темы, так как там не было предоставлено аргументов против.
    Чтож создам тогда голосование.
    Почему я прошу сделать свободный вход в пещеры? Все просто и причин много.
    1. Во первых баг когда можно вылететь из Дж и больше не получить награды.
    2. Сделал чернокрыла ради подвигов, а потом выяснилось что сегодня ещё и ежа, и больше нельзя зайти второй раз чтобы пройти ежу. А качающимся персам это очень больно когда не можешь получить опыт, также стоит отметить тех кто хочет пойти в маг нирку, но уже не смогут, те кто фармит хх не сможет получить ключи для шкатулок. Слишком много пропадает плюшек. Некрасиво.
    3. Вылетел из-за лагов с инетом, сервом и т.д.из Дж, то опять повторюсь не получишь награды.
    4. Пати лидер просто выкинул из пати так как он вар клан или из-за чисто своей неприязни. И опять повторюсь, пройти второй раз он не сможет, а значит и награды не видать.
    5. Пати собралось зашло внутрь, но распустил ось из-за разных причин, и хоп вся пати сегодня не получить награду.
    Я этот список долго могу продолжать и поверьте описанные ситуации я видел.
    Для справки те кто не совсем понимает важность пещер. Там фармятся странички на скилы, репа (200+за подвиги), миражи, опыт, 100 шмот/пуха. То есть все что надо новичку)
    Заметьте, я не прощу сделать так чтобы пройдя второй раз пещеры я ещё раз получил награду. Награда раз в день так и должна остаться.
    Морай это важная составляющая фарма репы новичкам, наравне с кх почти. За ежи морацчкие можно получить 30 подвигов только. Что равно 6 знакам. А в день открыть можно 20 макс. Все новички хотят побыстрее зафармить репу, за проход пещер дают 200 репы и 30 подвигов.
    И не пишите что это механика версии, её то и просят изменить.
    Обращаясь к админам скажу, вы сами говорили что вы облегчаете новичкам сбор репы, так вот ещё способ убрать недостатки механики этой версии. Вы не уменьшите и не увеличите кол-во , вы просто сделаете так чтобы при багах самой игры или недобросовестных людей игрок мог получить награду за свои труды в полной мере.
    P. S. В виду последних событиях, честно заявляю что создал эту тему не с целью обсуждения и осуждения действий админов. Я всего лишь хочу получать свою заслуженную награду за пещеры.
     
  2. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    1. Не повезло, братан
    2. Виной тут не единоразовый вход, а твоя невнимательность
    3. Не повезло, братан(2)
    4. Сильно не повезло, братан. Кста, ты можешь собирать сам:3
    5. Не пойму зачем ты одно и то же расписываешь в миллиардах, пунктах, но это забавно, так что - не повезло, братан (3)
    Репутацию собрать очень легко. Еще упрощать на пве сервере сбор чего-либо? А ты шутник, однако.

    Хочешь получать награду?
    1. Проверяй ежу перед заходом
    2. Собирай пати сам и будь сам ПЛ-ом
    3. Собирай адекватный состав по классам, чтобы от тебя в страхе все не бежали, потому что ты набрал 7 синов и 3 танков(пример). Если пати распалась, ты можешь собрать заново(лайфхук)
    4. Выключай порнуху и обоими ручками будь в данжике, не засоряй потребление инета

    Не благодари
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей