1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Атн

Discussion in 'Предложения и Вопросы' started by Errant, Nov 30, 2021.

  1. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    651
    Trophy Points:
    83
    Практически во всех ущельях боссы будут бафаться на урезку дамага от обычной атаки, а некоторые ещё и на шипы.

    И монеты и камни, имеется ввиду, что не падают яшмы.

    Если расписать все-все особенности концепции, все обмены, крафты, всех боссов и весь дроп - это займёт несколько страниц и особо это читать никто не будет, поэтому концепция содержит только основную информацию.

    Мы уже несколько месяцев работаем над базой знаний, аналог пвдатабейс для классики, в ней будет доступна расширенная информация.
     
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Messages:
    428
    Likes Received:
    86
    Trophy Points:
    28
    Понял
     
  3. Джофри

    Джофри Активный участник Пользователь

    Messages:
    29
    Likes Received:
    5
    Trophy Points:
    8
    По поводу АТН созрела пара вопросов:
    1. Возможно ли перенести время ивента 20.00 по мск? Даже для московского времени ивент оканчивается довольно поздно, не говоря про остальные пояса. Понедельник день тяжелый, очень часто просто не хватает физических и моральных сил на это событие. А повышение (на мой взгляд чрезмерное) ценности АТН, не оставляет другого выбора, как жертвовать своим сном.
    Отсюда второй вопрос - возможно ли урезать награды за АТН? хотя бы убрать верха или ресы р8р. В плане замены добычи ранговых ресов или верхов есть много вариантов, лично бы предложил 100 пещеры (ограниченное количество заходов не даст возможности перефарма)
     
    Gichie and 4pok like this.
  4. Cygnus

    Cygnus Новичок Пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    3
    Обычно в концепции пишут только основную информацию, потому что изменяют только основные моменты.
    Вы же катком прошлись по классике, при этом толком ни какой информации не дали.
    Я когда увидел информацию только об одном окне(один из важнейших факторов для меня, как для человека с ДВ, потому что в мое игровое время даже на серверах с онлайном 3-4 тысячи пати не всегда соберешь) и о супер-бусте ивентов которые проходят в 3-4 утра по моему времени, то немножко офигел.
    Решил посмотреть более подробную информацию по серверу, чтобы решить есть ли смысл начинать играть, но таковой информации не оказалось.
    Так что лично я с удовольствием бы почитал хоть 20 страниц концепции, потому что не хочется залететь на сервер и потратить неделю времени, чтобы выяснить, что мне с моим часовым поясом здесь светит только с 50 фиол пухой бегать.
    Да и думаю большинство игроков предпочитают подробно узнать о сервере, а не заходить в слепую.
     
    Errant likes this.
  5. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Messages:
    1,238
    Likes Received:
    651
    Trophy Points:
    83
    Мы планируем оставить в Концепции основную информацию, как она есть сейчас, а более развёрнутую - публиковать в виде гайдов от игроков или Администрации + уже несколько месяцев работаем над мульти-базой знаний для проекта ммоклассик, надеемся закончить к началу-середине весны, это будет аналог привычной базы, где можно будет найти всю необходимую информацию.
     
  6. blue4b

    blue4b Активный участник Пользователь

    Messages:
    53
    Likes Received:
    10
    Trophy Points:
    8
    и прикинь так 5 тыщь человек думайут ,, та народу мало будет а сами ждут быстрее скачать клиент , и не играть болше на нудных твино серверах , по 5-10 твинов поназаводили ,, и играти как на рабооту !
     
  7. Cygnus

    Cygnus Новичок Пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    3
    Ну мульти база и гайды это конечно хорошо, но просто проблема в том что до открытия 1 день, а информации про многие важные аспекты сервера нет и это печалит.
     
  8. Cygnus

    Cygnus Новичок Пользователь

    Messages:
    3
    Likes Received:
    4
    Trophy Points:
    3
    Я честно говоря никогда не понимал проблемы твинов, если человек может себе позволить сидеть задротить в 10 окон то это его дело, пускай потеет, он же не просто так лут получает, а тратит силы и время на твинов.
    А вот ограничивать окна, это забирать возможность так делать всем, оставляя её только избранным.
    Мне например комфортно было с моим прайм-таймом всегда играть в 2 окна(прист+кто-то), так у меня была возможность проходить Ежи и квесты с минимальной зависимостью от поиска пати, ддшек набрал и пошёл, и самому удобно и другим эту ежу помог сделать у кого нет окна приста
     
    native, Intersum and СуровыЙ like this.

Share This Page