1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

АТН

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Inqu, 7 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Итак раз молчит, значит слова Чаки, о том что он хочет оживить ивент - фуфло, брошенное с целью оправдать запрос на еще большие бонусы за фарм. Ну у вас же еще маршал есть. Может маршал что задвинет?
     
  2. Джофри

    Джофри Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    +
    Ивент идет зачастую более часа, награда оставляет желать лучшего даже за 1 место. К тому же начинается довольно поздно, лучше выспаться, чем заработать 10кк юанек)
     
  3. Cun9kOFF

    Cun9kOFF Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вторую неделю в пятерке по расе, но награда ниочем(
     
  4. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    это ты еще на 1 место не попадал)
     
  5. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Хахаа, да , первое место топ, ноль профита
     
  6. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Алё, три раза первое место брал. Падает только уг дроп на 3-4кк. А так, по сути все первые места сейчас Анархия берёт, апать для них шанс на дроп рар айтемов-это просто глупо, как минимум. Ребята в р8р оделись, теперь им камней не хватает на па/пз, так они пришли сюда у админов просить. Это забавно. Надеюсь админы так глупить не станут. МИНУС по теме.
     
    Бон-Жур нравится это.
  7. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Дело в том, что всем просто по барабану на атн. Только поэтому анархия берет первые места. Напомню, маголик и Кама берут топ 1 с огромным отрывом, даже не видя боссов. Мистиков у анархии нет в принципе. Что мешает всем остальным людям сервера просто придти, сделать квесты, набить мобов и копать траву? Думаю очевидно, что просто никому не хочется 10кк за час раз в неделю
     
  8. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну так награда нулевая за 1 место, вот никто и не пытается прийти на ивент бесполезный)
     
  9. Джофри

    Джофри Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Низкая посещаемость совсем не из-за анархии, а из-за неадекватной награды. И если уж повышать шансы наград за 1 место, разумно немного повысить и для 2-5 мест. Если раз в неделю 1-2 людям упадет па/пз камень, ничего страшного не случится
     
  10. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Поддерживаю, я не хожу ровно по этой причине. Там возни на час, а то и больше, а награда никакущая. Куда выгодней в ХХ посидеть.
     
  11. НеТанк

    НеТанк Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Щас бы на ПВП-ивент фармить ходить...
    Хызы, на мой взгляд нет резона апать.
    Учитывая то, как тут люди объединяются вместе, то изменение приведёт только к тому, что Анархия начнёт забирать все 1е места, а не как щас.
    Почему? - Больше народа ломанётся и те, кто набивал очки на траве во время боссов - пойдут нахрен.

    Если тут на сервере люди не в состоянии объединится, чтобы вайпнуть анархию на боссе и удерживать его из-за людей, которые "ой, а тут мало дают, я лучше пойду в хх посижу, а вы там это, пострадайте, ну попробуйте, я фарм-краб", то как бы при чём тут награда.
    А если будут замесы, то эти фарм-крабы будут копать траву. На кой хрен ради них чё-то апать, нипонимаю.
    Ведь тогда АТН будет идти не час, а 2-3 часа. И выигрывать будут чисто травакопы, кек
    Вы правда хотите им больше монет плотить за то, что они травку копают, пока вы пвпшите?

    P.S. Как я вижу - нужен будет ребаланс ивента и по наградам, и по очкам, которые можно получить не с боссов. Срез очков за яшму в 2 раза, срез очков за траву в 3 раза. Но это будет нужно тогда, когда длительность ивента перевалит за 2-3 часа.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
    Бон-Жур и Sol_777 нравится это.
  12. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    АТН - вполне себе ПВЕ ивент. Сдавать квесты, копать траву, пинать мобов и боссов - все это ПВЕ контент. Чистые ПВП ивенты - ремесло и ГВГ. А тут ПВП-контент только в том случае если кто-нибудь решит подраться.

    В своем же посте вы говорили "Щас бы на ПВП-ивент фармить ходить". Определитесь уже чего хотите.
     
  13. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Пойду на ПВЕ бд , буду флаги таскать.
     
    Errant нравится это.
  14. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Да, еще БД. Забыл о нем.
     
  15. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Передаю привет всем любителям копать траву, вы лучшие, спасибо за вашу активность на фанах:D
     
  16. НеТанк

    НеТанк Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    АТН - ПВЕ ивент, у меня нет слов. Я выхожу из темы.
     
    Numark нравится это.
  17. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Кто считает, что АТН это ПВЕ ивент, то тогда почему так мало травы и мобов, почему босы не в пис зонах? - Наверное, чтобы игроки дрались за это.

    Если просто увеличить награды, а всё остальное оставить как есть, то награды будет просто получать доминирующий клан, а они и так забирают РБ, ремесло, терры, а тут еще и за АТН хотят награду получать еще больше, не подумав о других игроках сервера. Скажите за РБ и Ремесло награды норм? Да, норм, а кто приходит? Ну вот, значит просто увеличение наград ничего интересного не даст и на АТН тоже перестанут приходить.

    Вот 2 варианта, что по моему можно сделать:

    1) Добавить ПА,ПЗ цитатники
    для персонажей 101ур. - цитатник на +20ПА +20ПЗ +2м/с
    для персонажей 100ур. - цитатник на +30ПА + 30ПЗ +2м/с
    для персонажей 90-99ур. - цитатник на +50ПА +50ПЗ +2м/с
    для персонажей 30-89ур. - цитатник на +70ПА + 70ПЗ +2м/с
    на 102ур. персонажи уже достаточно хорошо одеты и для них противники 90ур с 50ПАПЗ или 101ур с 20ПАПЗ - будут более менее равными, так как на 102ур своих ПА и ПЗ, порезка урона по уровню и многого другого хватает.

    2) Некоторые называют АТН - ПВЕ ивентом. Ну сделайте тогда АТН - 100% ПВЕ. Босов установить в пис зонах, чтобы нельзя было их толкать/уводить, увеличить количество мобов в 2 раза и тоже в пис зоне, травы до 100 в каждом городе и до 100 вокруг каждого города. Вот тогда будет 100% ПВЕ ивент как вы хотите.

    Тогда можно и награду увеличивать.
    Либо всё оставить как есть.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
  18. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Атн имеет в основном пве элементы. Убийство мобов, боссов, копка травы и только если кто-то захочет занять спот, отбить босса вот тогда появляются пвп элементы.
    И на рб и реме я вижу других людей. Если верить словам бомжары, то анархии там всего полторы пачки. Так что разбить нас легко.

    Идея с цитатниками бред, особенно с теми цифрами что ты показал. Кто-то качается до 102 одет в средний шмот. А кто-то поиграл неделю но из-за цитатника спокойно дамажит босса и выносить больше вклада? Бред. 50па для 90-99....

    Второй пункт я даже комментировать не буду....
     
  19. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    то что на рему и рб народ не приходит, это факт, ты хочешь соврать что-ли. На факты смотрим по тому кто приходит, на серве дофига народу, ты их там видишь?
     
  20. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Значит Errant, ты считаешь что АТН это ПВЕ ивент
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей