1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Верните Старый Сервер. Или играем на Этом ?

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем Sabada, 11 фев 2022.

?

кто за возврат к старому серверу?

Голосование закрыто 25 фев 2022.
  1. Вернуть все как было до вайпа.

    6 голосов
    35,3%
  2. Продолжать концепцию этого сервера.

    6 голосов
    35,3%
  3. Вайпнуть сервер но с концепцией от старого 2019г сервера

    6 голосов
    35,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sabada

    Sabada Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Хочется узнать мнение играющих и не играющих, но знающих концепцию сервера людей, может попросим Администрацию вернуть все как было ? в том числе с вайпом или без?
     
  2. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Хочется просто администрацию хотябы:(
     
    uzer нравится это.
  3. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    а еще хотелось бы кого-нибудь на проводах пофоткать
     
  4. Сынок

    Сынок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Давно не играю уже тут (ушел еще до смены концепции)но переодически захожу почитать новости.
    Ушел по довольно простой причине(кому то возможно она покажется несущественной) - потому что не было комисионерного магазина.
    Так и дальше бы играл но надоели эти три миллиона котов твинов(было крайне некомфортно что то купить/продать. В общем коты и котобаза без комки это говно полное и крайне некомфортное открыл я для себя и больше на подобном играть я не стану. Оправдать отсутствие эного тем мол это класика вряд ли можно да и не стоит ).
    Что касается концепции - не понравилось поэтому сидел на заборе и наблюдал со стороны не залетая на сервер.
    Очень удивился когда выдали награду за марафон.
    И посмеялся когда дисквалифицировали алилуева(так вроде ник был). Столько труда и упорства пошло коту под хвост. Чего стоили лишь одни потуги по перекрытию куба
    Похоже что администрации
    от безысходности пришлось пойти на такую радикальную концепцию.
    Попробовать стоило.
    На текущей концепции точно играть не буду
    На старой тоже вряд ли ибо возвращаться к 3 миллионам котов нет желания
    Если придумают что то новое(и не столь радикальное) - весьма вероятно, ибо хоть админ и забил на сервер но бабки за марик все же отдал а серв в свою очередь проплачен и живет
     
  5. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ничего не будет иначе,те времена прошли сейчас новое железо новые мощности.Игра без окон и твинов это утопия игра не молодеет она исчерпала свой ресурс как место для честной игры и сидеть в ней нет больше смысла.
     
  6. uzer

    uzer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Играю недавно, концепция зашла, но есть баги, которые надо бы исправить, начать можно с того что убрать автопуть к несуществующему НПС Варину или сам квест с ним, убрать у Ся Фэна Карту семи убийств которую некуда отнести, и убрать оповещения красным об несуществующих ивентах Асуры и БД (возможно ещё какие-то есть). Ну а потом также можно и котобазу с котоманией починить. Люди увидят что обновы пошли, вдохновятся хоть немного.
     
  7. liqidator

    liqidator Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Вот те раз,ты же не против был вайпа старого классного сервера,на это хардкоргавно Liss27.
    Так что,для вас 2 вариант,продолжайте грызть кактусMonkey2.
     
    Шмыга нравится это.
  8. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Потому что сервер наклепан на коленке без збт и ОБТ, они просто порезали опыт на все что только можно в 2 раза , урезали окна и удалили некоторую часть ивентов совершенно необоснованно. Описание концепции на форуме не соответствует действительности, награды за инстанции разнятся. Там по итогу выходит так что они не меняли никакие награды и количество получаемого опыта, они оставили все как было на прошлом сервере, только уменьшили получаемый дух и опыт за все в 2 раза :) Например на форуме написано что за 1000кв даётся 50 верхов а в действительности мы получаем 500 миражей, или же за чернокрыла должны давать 1кк опыта, а в реалиях дают 200к и т.д..
     
  9. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Всё можно сделать да збт как мяю говорит можно нпс убрать лишних одного только нельзя из-за чего вайпнули тот сервак вернуть ему былую прибыль вот в чём проблема.Вам для игры нужны твины и персы скорострой так они не приносят прибыли.
     
  10. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Админ просто забил ***, давайте будем честны, то что он Марик выплачивает ещё не означает, что доверие к серверу не утратится (пы.сы проебать 700 онлайна и утратить доверие игроков своим пофигизмом к бизнесу это надо постараться)
     
    Seyker нравится это.
  11. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Прокачка до 100ого довольно интересная была из-за того что все не так быстро как раньше, но эти вечные баги и не состыковки слишком тригерят:( Было бы классно если админ актуализировал бы все что запланировал.
    1)Например вырезать окна, это полная дичь(имхо) многим намного проще играть самостоятельно и независить ни от кого, почему даже в игре нужно устанавливать какие-то глупые правила и ограничения. Плюс к этому всему человек твиновод, делает очень много для сервера ибо он развивает экономику создавая конкуренцию на рынке, а когда этих твиноводов десятки, то ни для кого не проблема продать что-то или купить))) Ибо развитая экономика залог успеха сервера;)
    2)Дальше про кх, на данной версии полностью вырезать кланхолл необъективно, можно было просто уменьшить эфирное время для него до минимума , к примеру сделать 1 круг кх с наградой, а вторую часть ресурсов оставить фармить на АТН, тогда у игроков не будет такой зависимости от клана и каждый сможет фармить там где ему надо, и так же появляется смысл от клана не только в виде гвг:)
    3)Про прокачку, повторюсь кач до 100 довольно интересный и приятный( как по мне), но награду за ежи 100+ нужно повышать, хотябы вернуть количество получаемого опыта за ежедневки на 100ом уровне, которое было на прошлом сервер)
    4) Верните асуры и старый обменник АТН, актуализируйте этот старый обменник через ивент Плато Асур, там слишком классные петы и стили и они всегда воспринимались как рарка:(
    5) Так же вы обещали переработать и актуализировать обменник за свадебку, но так там ничего и не добавилось нового((((
    В конце хочу сказать что концепция действительно неплохая, но слишком недоработанная((((
     
  12. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Свами было приятно играть тёске Сабаде привет,Юрику тоже я пашол ловить тут нехуя.Ах да по поводу окон,Мяу детка ты не одна такая если ты можеш водить твинов то и твои покупатели тоже могут поэтому ненадо вот этих дефирамбов про экономику сервера и ещё если уж их разрешать так разрешайте или запрещайте а не делайте кому-то исключения из концепции сервера.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
  13. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Ахахаха не все могут и хотят:) гений :) , я совершенно говорил о другом, я вёл к тому что ты можешь фармить что угодно и в любом количестве и при развитой экономике купить в итоге или получить то что тебе надо и что ты не в силах нафармить самостоятельно;)
     
  14. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Так-то оно так здесь я согласен просто в таком случае никто не будет прилагать усилий а уж темболее сюда донатить вот о чём я а не о игравой экономике.
     
  15. uzer

    uzer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Твиноводить больше 2х персов за раз мало кому подходит и нравится, а если цель +11-12 круг и финал шмот, то даже твинофермой такое выфармить (по крайней мере на серверах где я играл) в разы сложней и дольше (практические невыполнимая задача), чем на обычной среднестатистической работе вкидывая в игру переодически немного денег.
     
    Седьмой нравится это.
  16. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Найс логика, а смысл щас донатить? Если ты ничего не можешь по итогу купить за юани, они не нужны никому щас практически , экономика сдеградировала и все вернулось к бартеру:)
     
  17. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Не будет прилагать усилий? По твоему твиноводить это так просто, легко и сказочно? хД
     
  18. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Это здорово что ты это понимаеш и нас таких немного но есть товарищи каторые считают что всё как раньше 15 лет тому назат зайти в 2 и более окна это новость для всех и никто так не умеет типа только вот они избранные люди хотя это умеют делать уже 15 лет все.Теперь по поводу доната вы все просите обновы инвенты вы просите что-бы люди работали но донатить не желаете вы желаете играть на халяву.С потребительским таким отношением ко всему если узнаёте что кто-то платил деньги вы сразу фуууу какой пазор :).Какой смысл вообще для вас что-то делать тут?Человек запустил сервер сделал сайт форум концепцию сервера сделал что сделали вы?Давай скорее его ломать запускать окна иначе-же придётся играть по человечески по честному,донатить придётся работу его оплачивать придётся фу как унизительно фу фу фу лучше ломануть окна запустить.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2022
  19. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Почему ты за всех говоришь не пойму? Кто вообще щас так говорит , не видел вообще ниодного такого сообщения… И во вторых админы сами убили всю ценность доната своими бесполезными выплатами голды за старый сервер который никак не связан с нынешним, у некоторых индвивидумов и потипу рыгарии и галинки был доступ к десяткам аккаунтов донатеров прошлого сервера и они сидели сбивали все цены на Голду и получали мегабуст по опыту и ресурсам не приложив никаких своих усилий ;)хД
     
  20. Седьмой

    Седьмой Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Вот Мяу теперь мы подходим к итогу,всё верно ты написал и потому играть я тут не стану потому-что есть блатные особые люди вот пусть эти люди тут и играют это-же для них пусть радуются.Пусть сами себе продают сами у себя покупают а я сюда не вдоначу больше ничего.
     

Поделиться этой страницей