1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вопрос ЧеКак

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Zeitgeist, 16 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Фарт, он же пишет, что не может ответить в теме, мб на форуме блок?
    Насчёт удаления перса, это я хз, в клане он числится ещё (вчера смотрел), значит перс существует
     
  2. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    если числится, значит реально должен быть перс. он пишет тебе о невозможности написать на форуме? пусть скинет тебе скрин, где видна авторзация под его ником и есть запрет на написание. а ты его покажешь всем нам. да и блок на форуме легко обойти, зарегистрировавшись повторно..
     
  3. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Ну я жду его ответа, хочется знать, кто прав, кто виноват
     
  4. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    +1 , очень интересно и очень хочется)
     
  5. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Хз ну помоему чокак сомнительный господин и верить ему это очень такое
     
  6. Bazuka

    Bazuka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Он даже в топе весит ещё, какой-то хайп решил собрать челик и не более
     
  7. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    1. Вот оригинальный аккаунт ЧеКак - ЧеКак (не нарушал правила, и не заблокирован) и вот заблокированный аккаунт, который был создан вчера для нарушения пунктов 6, 8 и 11 с которого писать уже не получиться - 4e-Kak , найдите 1 отличие. Выдачу ридонли (нельзя ничего писать) мы уже не практикуем, но выдавали ранее, сейчас обычно это предупреждение, а потом блокировка на n часов/дней. Ридонли выделяется особой группой и банером, вот так - lessthefall
    2. Для моментального удаления аккаунта/персонажей у гмов нет доступа к базе данных. Даже тех. поддержка таким не занимается.
    Попробуйте отправить письмо данному персонажу (как я понимаю - ЧеКак , друид 101 уровня в топе) и на придуманный никнейм, посмотрите, что будет высвечивать в логе отправки.

    Если бы были пруфы (видеозапись) я думаю мы бы ее уже увидели.
    Особенно интересен пункт про предложение денег за рабан, если у вас сохранились переписки, присылайте видео-пруф, если это действительно были гмы, я принесу свои извинения и приму меры.
    Мне действительно интересно, могли ли гмы пожертвовать всем ради 5к рублей или вам писал фейк.
    Про переписку со мной - это уже перебор :)
     
    Delete0002 нравится это.
  8. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Только что я лично попробовал оправить письмо на "удаленного персонажа": , ролик будет доступен какое-то время по ссылке.
    Т.к. тема сама по себе нарушает правила сервера, а именно пункт 8. Мы закрываем ее, если найдутся пруфы, о которых я написал выше, напишите мне или создайте новую тему.
     
    KosmajJ и Lumen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей