1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Гуй Му мастер

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Fiit, 23 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    добрый день Друзья.
    В данном гайде я вам расскажу о легком проходе гуй му мастер (71-85)
    ниже мы рассмотрим такие моменты:
    -состав пати
    -подготовление к заходу
    -нимбы
    -мобы и боссы
    -награда
    -итог


    -Состав пати:
    Для комфортного прохождения гуй му мастер нам потребуются
    -сикер 1шт
    -мистик 1шт (заменяется любым дд, но идти в мастер без мистика я считаю глупо ведь мистик очень хорошо разваливает мобов засчет 59 пета в простонародье Валера)
    -прист 1шт
    +3 тела(идеал танк+вар+лук/маг/мист/дру/шаман/син)
    можно много спорить о составе пати,но для меня идеальный состав :прист танк вар сик мист мист
    Гуй му мастер доступен 71-85 лвл (если вы апнули 86 в мастере не вздумайте идти чиниться, иначе обратно не зайдете и будете до конца захода куковать в бобовнике)
    Рассмотрим проход для классического состава пати а именно: танк вар прист сик мист лук.
    Подготовление пати к заходу:
    танк: пельмешки на хп, журавлики в кол-ве от 4 до 7 шт(зависит от того один ли человек побежит круги)
    прист: пельмешки на хп(ну чтобы были), пельмешки на ману(1 застава без нимба на ману)
    сикер: я рекомендую брать 1 бронзовую хирку на ману, пельмешки на хп
    лук: стрелы не забудь купить!!!!
    мист: -
    вар: журавлики в кол-ве от 4 до 7 шт(зависит от того один ли человек побежит круги)
    ну и естественно по призыву в гуй му мастер.
    собираем пати заходим и пл берет квест,тем самым запуская наш заветный дандж.
    пл сразу скидывает билеты танк/вару или делит пополам(по договоренности)
    сикер и прист остается на 1-2 заставе,остальные отправляются в бобовник копать бобы/бегать круги.
    [​IMG]
    (p.s. картинка честно стырена с просторов интернета)
    как правило мист бежит копать 3-4 комнату, лук/маг/второй мист копает 2 комнату, после все вместе отправляются в 1 комнату.
    выкопав все убиваем мобов в 1 комнате(этого будет достаточно для комфортного прохождения)
    к приходу 2 босса все должно быть выкопано,собраны бобы с убитых мобов и отбеганы круги.
    Нимбы :
    перед убийством первого босса пл собирает со всех мемберов бобы и бежит ставить нимбы(для наиболее экономного захода у сикера и приста советую подержать 1 босса 12-13 минут)
    1 застава: 3 маны, 1 чи
    2 застава: 1 хил (иначе будет тяжело на 2 боссе) , 1 деф 1 атака
    далее поднимаем атаку на максимум(если чувствуете просадку по дефе можно поднять на 1-2 деф)
    атака>деф>хил> в конце чи если остается
    Бонус.
    Бонус это дополнительный квест в гуе, который дается если в пати 6 человек разной профы(допустим танк вар прист сик мист лук),каждые 10 минут подходите к Святому Южуну ,пл берет квест и получает в награду халявные бонусы. Чтобы бонус сработал нужно соблюсти 2 условия:
    1)6 разных проф
    2)ни в коем случае не ударять око
    На данном сервере,в данном режиме к сожалению бонус не работает вообще.
    Разберем волны и боссов:
    1 застава: самая простая,мобы все ближники, босс тоже легкий, кидает иногда несогласие сбивая макрос:(
    2 застава: волны достаточно легкие, половину мобов уже дальники но соло сикер всех разбивает.
    Босс достаточно противный, убивается в кучке если танчит милишник(раньше его убивали лук на макс рендже+ прист на макс рендже от лука) кидает аое дот металический который стакается. если бить в кучке дот кидает гораздо реже (напиши в комментариях ниже что я не прав:D но проверено миллион раз)
    3 застава: моба достаточно простые 50/50 милишники/ренджевики
    босс достаточно простой -имеет шипы на себе(отражает урон милишников)
    - периодически снимает бафы со всех
    4 застава: первая волна милишные мобы с шипами(сикер будь аккуратен и юзай либо ссылку либо снимай карусель пусть мист бьет их*_* )
    далее мобы простые
    босс (в простонародье барабан) простой
    -кидает слип
    -кидает снижение фдеф
    5 застава:первая волна милишные мобы с шипами
    мобы чуть сильнее уже кидают кровоток/отравление деревом
    босс (в простонародье унитаз)
    -кидает топор(снижение фдеф и маг дефа)
    -не сильное аое
    -иногда срывается рандомно на любого мембера независимо бьет его мембер или нет
    6 застава: первая волна милишные мобы с шипами
    вторая волна травит деревом
    3 и 4 волна приходят вместе с небольшой задержкой (считается самый сложный момент в мастере)
    5 волна мобы взрываются при смерти
    босс приходит с 3 мобами(бетономешалки)
    -аое не сильное
    -бафается на 800к хп
    7 застава:
    1 волна без отражалок, мобы достаточно сильные на протяжении всей заставы,огонь также взрывается
    босс (в простонародье собака)
    - аое не сильное
    - рандом агр иногда
    - стан
    8 застава:
    первая волна милишные мобы с шипами
    будьте аккуратны мобы бьют больно
    прибегают 2 баганные собаки(просто забей)
    босс обычный:
    -масс раскол
    -редкое аое
    9 застава: мобов нет,сразу финальный босс
    босс действительно сложный:
    несколько видов аое
    -деревянный дот
    -снижение физдефа(смерть интам)
    -ближнее аое со станом
    убивается легко сикером танком и варом,ренджевики и прист пытаются жить

    Награды: 2.000.000 монет + 42 фишки + 26 фрагментов + 150 репутации + лут с грибочков (8 камни (янтарный,рубиновый,сапфировый,изумрудный,топазовый (яшма вырезана) +монетки+ мультибанки (реген хп+мана).
    Итоги: Я считаю что ходить туда имеет смысл только в 2-3 окна,до обновы с порезкой окон бегал в соло
    p.s. в течении недели гайд дополню фотокарточками боссов, и кол-вом опыта за каждого босса и в целом
    пишите ваши комментарии что забыл расписать
    игровой ник Fiit
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2020
    Миражанка нравится это.
  2. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Если хочешь дальше развиваться в мире гайдов, то можешь написать мне куда-то в приват, я тебе расскажу что здесь не так.
    В целом(если это первый гайд) весьма сносно, но минусов достаточно много.
     
    Fiit нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей