1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Жалоба на ZmeY, rossanmol и весь клан TraderS по П1.1

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Константа, 8 янв 2021.

?

Пермоментно?

  1. да

    72,7%
  2. нет

    27,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
  2. Константа

    Константа Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Давайте разрешим ботов? Ну давайте только чтобы он на форуме лежал архивом, чтобы весь сервер дружненько фармил локации, а то почему одни спокойно им пользуются, а другие ежи фармят. Ты понимаешь что если будет бот, то и донат не нужен, поэтому он и запрещен, иначе зачем донатить если можно поставить 10 окон ботов на фарм ресов и юаней и жить себе припеваюче скупая рар и голд пока не закончится. Тоже самое и ресокоп, зачем донить на ресы в шопе, когда поставил себе спокойно твинов, а сам фигней страдай. Вот когда ты научишься устанавливать причинно-следственные связи между одним событием и другим, тогда и перестанешь писать такие глупости. По поводу награды за видео, ну не знаю, с 19 декабря награду жду и как бы ничего нет.
     
  3. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
  4. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Считаю что не правомерно зпьвта тема. В ней все подробно конкретно, требуется санкции!
     
  5. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ап теме
     
  6. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Из-за этого поступка ушло около 100 человек с серва. Прошу не бросайте разберитесь!
     
  7. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    За ботов помоему пермом бан? Тут все доказано. Расследование есть нарушение на лицо
     
  8. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
  9. ZmeY

    ZmeY Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Я вот одного не пойму, 1 какой-то нытик, сделал якобы видео - разоблачение. Хотя на ботов мне просто плевать, могут даже проверить админы. Челик сделал канал на ютубе, видно что канал новый, нужен какой-то контент, и приплести пытается тех, кто вообще с этим не связан, чисто ради контента не более того.
    2ой незнаю видимо жизнью обиженный, который Tihon, в каждой бочке затычка, во все темы лезит, ему клан Anarchy не угодил. Да и обижают в реале видимо. Видно же что человек не в адеквате, прославиться, пропиариться пытается на хайпе или что делает вообще логике никакой не поддается. Оскорбляет всех, лезит куда не просят.

    Да бегал, да хотел точку отжать. Посмотреть что падает, покрабить немного.
    А то что у меня коты стоят, так и пусть стоят) Тут ничего запрещенного нет. И да я использую для этого бота, который разрешен правилами проекта.

    Дальше то что? Один будет барыжить, а другой будет завидовать и создавать такие темы причем не обоснованные? Так я могу и без клана котов штук 100 еще поставить, и попробуй докажи что это мои коты. А тут якобы спалился, что я мастер клана TraderS и понеслось, вот он на ботах барыжит, да! Так вы мозги включите и используйте поиск по форуму, и поймете что в этом ничего запретного нет!

    Эллементарно, делал персов, вара сделал. В ГМ стоит 3-4 бота, крабят миражи.
    Посмотрел ради интереса по другим городам, начальных локаций - так-же стоят боты.

    Ресокопы летают, друлеботы мобов крабят. Так получается что сразу все мои?) Вот делать мне нехрен больше.
    Мне вполне хватает на прокачку своего персонажа того, что я имею с котов.

    Так а теперь к Администрации предложение, так давайте уже проверим, и тему закроем?
    А "флудерастов" заблокируем согласно правилам проекта
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
  10. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Да хватит хватит всех в тюрьму
     
    m9y нравится это.
  11. Константа

    Константа Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Чел, ты уже спалился на боте своим пристом, ало, привязка к месту! бежит к мобу, потом обратно на место, как и все боты! Хватит строить из себя паиньку, накрабил огромное кол-во камней и миражей на ботах, а теперь пытается оправдаться. Далеко ходить не надо, а просто посмотреть как ты взаимодействуешь с ботами более внимательно, к кажому подбежит лут возьмет и убежит, там даже в моменте видно как ты на бота перешел и потом обратно. Просто перестань оправдываться и признай свою вину, а то выглядишь как посмешище.
     
    m9y нравится это.
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Отличное видео ап теме!
     
    m9y нравится это.
  13. Hall

    Hall Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    за4ем етот тихон в каждую тему высирает че-то? клоун успокоися(
     
  14. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Не плач крашенный я всегда пишу по делу в интересах сервера
     
    m9y нравится это.
  15. Hall

    Hall Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    да я вообще хз кто ты, за4ем ты мне пишешь? я уже понял что ты за ли4ность
     
  16. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Крашенный ахах
     
  17. Hall

    Hall Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    что-то не устраивает?
     
  18. Helika

    Helika Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Интересно это какими правилами и какого проекта бот разрешон ? Ни чего не перепутал ? В данном проекте запрещены .Ты мусор для этого проекта который следует выкинуть .
     
  19. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Согласен. И крашенного тоже
     
  20. mixa741

    mixa741 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Банить таких надо за ФП Перм ! тут очевидно бан сразу надодавать ! сразу боты пропали и тд ая яй Анархия всегда вы все нарушаете а потом жалуетесь на форуме на других
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2021
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей