1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Квесты

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Зооморф, 26 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зооморф

    Зооморф Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А будет ли уменьшения количество мобов по квестам 70+ лвла а то некоторыми классами набивать 60+ мобов занимает чуть ли не час
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Все квесты имеют х2 (опыт, дух, юани, репутация) дальнейшие правки не планируются.
     
  3. Bazuka

    Bazuka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    за квесты 80+, на мобах 86+ дают по 70к опыта, не маловато? причем дают именно 70к опыта, а не как с теми же оракулами, после сдачи кв начисляется не 25к, а 50. На квесты точно х2 опыт стоит?
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Напишите название квеста и какая за него награда, можно скриншот, а я вам пришлю ссылку на базу.
    С 70 ур появляется много альтрернатив (гуй, контракты, ежа, гео, куб и тд.), я думаю поэтому квесты до 70 уровня задуманы более "профитными".
    По оракулам: в квестах отображается опыт, дух и монеты уже с рейтами, на самих книгах (оракулах) мы не изменили описание, возможно, сделаем это в будущем.
     
  5. Bazuka

    Bazuka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    альтернативы знаю и сам не за дроч до 100 лвл на кв за сутки, но люди бьют по 60-80 мобов ради 80-100к опыта, когда для апа им нужно по 3-4 миллиона. Кто играет на пристах каких-нибудь вообще сдохнуть могут,
     
  6. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    спроси у 100го приста сколько он тут кв назадротил, там почти косарь уже и он делал все кв от порта мечты до инея
     
  7. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    НЕ ВСЕ!!!!! НИРАЗУ НЕ ВСЕ!!! Уже сколько тем было по этому поводу, вы хоть прислушайтесь к игрокам....
     
    BadBunny нравится это.
  8. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    +1 есть штук 10-20 неапнутых
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей