1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Предложение поправок в правилах

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Lumen, 16 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    предлагаю внести легкие правки в пункт 7 правил сервера
    7. Запрещена реклама, упоминание и обсуждение других игровых проектов(серверов) в чате и на форуме. Также запрещено сравнение нашего сервера с иными.
    Наказание: Бан чата(РидОнли на форуме) или персонажа на n (от 10 и более) часов.

    я считаю, что наказание за упоминание и обсуждение других проектов это как то слишком. наличие этого пункта в правилах позволяет притянуть наказание на уши. например я встречу знакомый ник и напишу "о, а ты часом не играл на %servername%?". вот и упоминание другого сервера, жалоба на форуме, ловите бч. в лучшем случае. предлагаю убрать из правил слова "упоминание и обсуждение". либо хотя бы сделать приписку мол наказание на усмотрение администрации. чтобы не страшно было сказать "я играл %servername% год назад".
     
  2. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    оскорбление тестеров тоже добавить?
     
  3. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    при чем тут тестеры и оскорбления?
     
  4. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
  5. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Все пункты правил появляются не случайно, мы не их не выдумывали и не заимствовали.
    Упоминание/обсуждение других проектов у нас недопустимо.
     
  6. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    тогда прошу конкретизировать, чтоб уж точно потом не было недопониманий. игроки не в праве спрашивать друг у друга, не играли ли они в определенное время на определенном сервере, для поиска старых знакомых? и распространяется ли такой запрет на пм?
     
  7. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Упоминание в данном случае = реклама, так что нельзя.
    В пм вы можете общаться на свободные темы, но если будут жалобы на рекламу или намеренный спам сервера по пм - это тоже подпадает под п7.
     
  8. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    принято, спасибо за разъяснения
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей