1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пункт 3, 5 и другие, в частности пункт 5.8. Когда уже админ займется делом?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Vaidrad, 19 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    1. Ник нарушителя (копипастом из игры). - Омегoн
    2. Ваш никнейм (ник персонажа на скриншоте, копипастом). - Омегон
    3. Дата и время случившегося. - 19.02.2021 17:08
    4. Подтверждающие скриншоты|видео (наличие чата на скринax обязательно). -

    upload_2021-2-19_16-10-39.png http://prntscr.com/100xbkp upload_2021-2-19_16-11-10.png http://prntscr.com/100xc67 upload_2021-2-19_16-11-42.png

    Кто то создал ник, такой же как у меня, и пытается очернить мое честное и доброе имя, чем нарушает большое кол-во правил проекта. Прошу принять меры, наказть виновных. Требую справедливости!
    @@mmoclassic Ожидаю реакции и действий
     
  2. mixa741

    mixa741 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Против! ты опять с ума сошол!
     
  3. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Я бы щас ничего не написал. Но ты опять упомянул морса. Хотя не можешь а можешь догадываться. Соответственно очернил его имя. Если уж ноешь. Ной правильно.
     
  4. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    морс ты же понимаешь что ты палишься? в теме про тебя ничего не сказано, а ты оправдываешься
    upload_2021-2-19_16-17-46.png
     
  5. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Во 1х поскольку ты очкарик. Уточняю на 1 скрине с со своего дырявого лука ты пишешь что зат винил тебя морс. Ты вытри слезы разберись. Потом я тебе разрешаю отписаться в теме. Кстати морс не жалуется, его тоже затвинили. А знаешь почему? Он сильный и самодостаточный не горит от игры. А ты горишь. Ты никогда не услышишь от женского пола что ты симпатичен. Ахахах. Это тебя и гложит ахахах
     
  6. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    мне все равно что ты там думаешь или жалуешься ты или нет. Просто тебя пора забанить, и все
     
  7. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Меня? А причина? Или ты про морса? Так пусть разберутся он это или нет. Если это не он и ты просто так очернил его имя-то ты будешь петушком согласен? Если это морс то он будет. По рукам?
     
  8. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    если это не ты, то я просто удалю все его окна из чс и буду писать жалобы на все нарушения правил им пока тебя не забанят
     
  9. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Да я то тут причём. Ослик ты бестолковый. Ты всех уже смешишь своими жалобами не шаришь что-ли? Ты согласен на мои условия? Если нет значит ты не уверен в вине морса и просто хочешь чтобы админы нарушили все правила и забанили не виновного человека. Который просто тебя лучше и сильнее
     
  10. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    морс, не нервничай, админы разберутся и забанят кого надо. Просто подожди и начинай подбирать новый сервер
     
  11. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Малышь ты согласен или нет? Неовничаешь только ты раз пишешь жалобы из за пикселей. Ты обещал уйти ииии? Ахахах слабак. Пусть тот чел который тя тролит знает. Он добился чего хотел.
     
  12. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    тебя так задушили что ты ждешь когда я уйду чтобы стало полегче?
     
  13. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    @mmoclassic он продолжает, принимайте меры
    upload_2021-2-19_16-39-2.png
     
  14. mixa741

    mixa741 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Альфарий а зачем ты твинка с ником Морс создал? для чего? Админестрация прошу проверить акаунты Альфария
     
  15. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    создай жалобу, по форме, они только так принимаются. пускай проверят кто это сделал
     
  16. mixa741

    mixa741 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    зачем? если это очевидно что сделал ты! тебя пора банить! покупаеш Юани с фп твиниш Морса
     
  17. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    необосновано обвиняешь меня. Напиши еще пару таких сообщений и я создам жалобу на клевету в мой адрес. Изучи внимательно правила.
     
  18. mixa741

    mixa741 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    ахзахзахз какая клевита? ты отрицаешь правду точто тебе говорят и ты не шариш как об этом узнали я знаю сколько ты брал , что все твои персонажи одеты благодаря данату на фп! правельно ты это отрицаешь потомутчо боишся бана! был бы ты хоть чучуть мужиком ты бы признал и сказал да я покупал я нарушил правила этого проэкта,ты сам же ноеш про правила и сам их нарушаешь я уверен и знаю что ты покупаеш до сих пор юани с фп тебя щас трясет и ты думаешь откуда это я знаю имено так и есть, одмин проверит твои аки логи и тд ,но тыже умный мальчик правельно ты не принемал юани с основы правельно? с левого твина ая яй
     
  19. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    пустозвон. давай пруфы
     
  20. mixa741

    mixa741 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    вот как раз пусто слов это ты! пруфы все были в других темах, ты щас имено себя пустословом назвал и ты это знаешь ибо ООО НЕЕТ КАК ЖЕ ОН УЗНАЛ xD вот гадай откуда я это знаю! подумаю почему именоо? ты? а не чаки не тд и нетп потому что за них я не могу говорить что они покупают и тд не знаю не видал , а за тобой ууухх как много Юаней с фп заххзахазхаз КАААКК да КАААК Альфарий КАААКК я узнал
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей