1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Развод с использованием чужого никнейма

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем 1000Volt, 28 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    жалобы и смены форму игры и данжей мешают игрокам, все ушли с офа и дургие сервов чтобы окунутся с ту версию игры которая им комфортна, но теперь вам все надо менять, скрины читал еще раз пишу вам, если зрение плохое, то что все знают что это твинки морса, это слова, с ника морса никто на скринах не пишет, я вижу как ты бомбишь и росс, потому что морс похожу чихал на всех, никогда не видела его с жалобами, ты не просто так пишешь, но увы тут нет нарушения которое отразится на морсе, мало ли , что вы хотите, обидно ей за новеньких, а новенькие приходят играть и каждый играет по разному, ты пишешь очень глупо, потому что видно что просто хочешь чтобы твоего обидчика как то хоть наказали, это низко, ну чтож анархия в деле) т
     
  2. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    ни одного конструктивного аргумента в сторону обвинения "ты бомбишь". вот ну ни одного. этот сервер полон разных неадекватов, но когда неадекватство переходит всякие рамки и границы, которые созданы администрацией сервера, это надо пресекать. вам перечислили по каким пунткам попадает человек, согласно правилам сервера. сделайте выводы. и не спамьте мне тем, чего в природе нет - это касательного моей якобы бомбежки тут и в игре (скрины к примеру приложили бы, я не знаю) и россанмола. россанмол мой соклан, я офицер, и я буду стоять на стороне моего соклана и игрока нашей гильдии, нежели на стороне неадекватного человека, который создает трудности игры другим людям.
     
  3. 1000Volt

    1000Volt Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я Качер искал рассанмола с Анархии так как хотел продать ему книгу и крикнул в мир рассанмол в пм и тут мне пишет Зутоу что рассанмол это твин морса и он кидала. он пытался мне втюхнуть эмблему ловкости и просил что бы я кричал в мир что продам эмблему ловкости.. так как типо он кричит дорого и может спугнуть людей....когда я сказал что я чела жду пока он отпишется. Он начал меня оскорблять от имени рассанмола хотя это был не настоящий рассанмол. Я считаю что на серве где таким путем пытаются кидать новичков это не есть хорошо.. Он моего друга уже кинул.. Скрины я предоставил .. Прошу администрацию проекта разобраться. в заранее благодарен...
     
  4. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    во 1х офицеров в игре нету)) (для обидчевых поясняю что тролю), судя потому как вы из муха раздели слона, это предвзято за то что морс вас убивал сегодня на звере суди по мир чату, третье я так и не увидел от тебя где там суть кидалова, сам заявитель твинк роса? пововоду бомбёжки аргументируй, тебя убили, ты не можешь, тебе обидно, не на один вопрос прямо не ответила и приплетаешь морса, хотя в скрине нет ЕГО НИКА, проснитесь женщина. нет кидалова в скринах, по воду этого тема закрыта. Не надо тут выдавать делаемое за действительное, ваш клан пора убирать с форума, постоянно все просите, он может и неадекватный но трудности создаетете вы себе своей психикой сломанной, удели внимание семье, жизнь не путай с игрой, не ужели не понимаете, что это болезнь? мне реально по человечески жалко вас, если нужна помощь у меня есть знакомы, он сможет помочь вам, ибо уже выводил от игровой зависимости 2 человек, пиште в личку, если что!
     
  5. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    ну где переписка обмена? где сам развод? как понять что это развод? поясни давай разберем? я тоже качер и хочу понять где и как разводят
     
  6. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    ты по твоей логике тоже разводишь, раз пишешь что кто то у тя дороже покупает, и ты вынуждаешь чела тратить больше))) твои скрины просто мат). так же если это ты считаешь разводом, давайте тогда банить тех кто кикает с пати, когда я плачу за вино, кто зовет на зверя и убивает фул пати, давайте все звать разводом, врубите ум, вас никто не заставит что то купить тут, вы сами, берете и покупаете меняете, у вас есть база котов , пв база, только полоумный дурачек кинется, от вас не скрыто ни каких ресурсов, так вы обнаглели и стали писать жалобы меняя маторику игры, которая создана основателями еще в китае, куда же вы лезите дети и взрослые со сломаной психикой.
     
  7. 1000Volt

    1000Volt Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кого убили? ты че несешь? кому обидно и за что? Какая женщина? ахахахах. ты че несешь?
     
  8. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    я полагаю, что это тоже морс, потому что он приплетает к проблеме, которая в твоих скринах то, что сюда не имеет отношения)
    у тебя с головой там нормально все? тебе сколько раз написали, что сливание в мире и так далее к этой проблеме отношения не имеет? посчитай. и перечитай. столько раз, сколько потребуется, чтобы ты понял. бомбежку тут я вижу только от тебя, дэфающего морса и придирающегося к тому, чего по сути нет. и хватит разводить лишний, сторонний флуд. ща бы в 2к20 на форуме игрового проекта говорить что-то за реал, семью и так далее. своим советам, которые у тебя никто не просил, следуй сколько угодно) а мы будем ждать ответа администрации на подобное поведение.
     
  9. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Парниша создал акк седня, и так рьяно защищает морса) ору) Ни разу не подозрительно)
     
    rossanmol нравится это.
  10. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ага, точно.
     
  11. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Ochevidno ban! Zakrito!
     
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    по никам вижу что задело только клан анархии, которых льет морс, к тебе развода я чую нет доказательств, требую тогда бана за осквернение ником игроков))) вот это подозрительно что в чате только анархия) обвинить без скринов это пункт который порочащий имя игрока))
     
  13. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    не переживай, есть такая интересная вещь у админов, логи называются)
     
  14. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    да, переживаешь ты раз на форуме в каждой тебе жалуешся)) как не скрывай видно, что тебя все задевают)
     
  15. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Ты капс забыл вкл в мч щяс)
     
  16. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    по-моему ты влез вообще не по теме, а пытаешся провоцировать безнадежно) разговор с простыми обиженными игроками не сюда, не в эту тему)
     
  17. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Ой наныли 2 страницы жеска а в чем развод то? посмарел скрины ни шо нипонил:):):)
     
  18. Царь

    Царь Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ, ЭТОТ СКРИН ВСЕ ОБЬЯСНИТ
     

    Вложения:

  19. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Хорошо, я отвечу так, Bacardy(Svetlana), та сама женщина с которой я переписываюсь тут, и которой тяжело все доходит, которая пишет оскорбления, ГМ прошу обратить внимание, она сама нарушает правила игры, а обвиняет других скрин прилагаю, замазал, потому как я еще качаюсь. Не надо учить ок? если сама по уши утанула! Довысказываалась мнение, я убеждаюсь что тут гниль похлеще морса, этот хоть в лицо говорит а не скулит в тихую как крыса))))) Разоблачена!
     

    Вложения:

    m9y нравится это.
  20. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    ну и? где унижения личности, оскорбления, угрозы жизни, расправы и прочее? где я говорю о ком-то плохо? нигде :) можете хоть закидать сайт этим скриншотом. разоблачена, ахаха, шерлоки юные.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей