1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Светофор

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Mob, 12 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mob

    Mob Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я кнш незнаю как у других,но в моем случае При телепортации с ЗГД на ГЦ вылазит светофор,перезаход конечно помогает,но сам факт того что это нужно будет делать каждый раз,не радует. Вылеты происходят периодически
     
  2. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Доброго времени суток!
    Попробуйте зайти на другого персонажа:
    -На других персонажей не заходит также. В таком случае вам надо выполнить проверку в лаунчере или переустановить клиент.
    -Если на других персонажей заходит. Вам необходимо выполнить сброс настроек, если не поможет - необходимо нажать кнопку в игре "Мне нужна помощь", объяснить ситуацию игровому мастеру и следовать его рекомендациям.
     
  3. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    я проверил, у меня 1 в 1 ситуация с ЗГД в ГЦ. проблема не локальная и вообще проблема светофоров очень серьезная на вашем сервере или в вашем клиенте. я ловлю светофоры стабильно несколько раз за день. я уже активно собираю статистику и скидываю все в личку mmoclassic по его просьбе, но ответов от него пока что не было. ниже скрин самого свежего светофора с згд в гц, но он вроде не особо информативен. логи заархивировал и освежил на гугл диске, ссылку на него скидывал в личку mmoclassic. проверка клиента не помогает, переустановку не пробовал, но так как это происходит регулярно и у многих игроков, очевидно, это не спасет.
    upload_2020-1-12_15-5-8.png
     
    Leeny1 и vanderrohe нравится это.
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Ответил вам в личном сообщении, но продублирую вопрос также тут.
    Вы используете стандартную внешность персонажа или создавали ее с помощью кодов?
     
  5. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    ответил вам в личном сообщении, но продублирую вопрос так же тут)))))
    никаких вмешательств в клиент, внешка стандартная, исправления только ползунками в меню настройки внешности перса. прикладываю скрин в подтверждение, готов скинуть файлик кода, если нужно
    upload_2020-1-14_1-12-43.png
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей