1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что можно сделать что-бы увеличить иконки и размер чата там и т.д.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем beiai, 17 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Проблема в размере, слишком мелко (Первый скрин). Может есть у кого то прога фикс или что-то схожее?
    P.S - Знаю что лечится фулловым окном, но крайне неудобно, тоже Гео и т.д делать. Да и очень мутное изображение даже на 1.9к уже размыто как видите, на 4к вообще лупа нужна.
    P.S P.S - В новом интерфейсе относительно пролечили данную проблему. На 2 скрине видно.
    11.jpg 12345.jpg
     
  2. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    на втором скрине фул хд? о___О как то жестко. давно выяснено, что оптимальным для пв было разрешение 1440х900, оно позволяет идеально расположить обе панельки между чатом и настройками. на всех разрешениях выше уже по чуть чуть всё едет. я играю на фул хд и мне мелко, но уже привык как то. запускал на 4к, это смех конечно =) вообще было бы конечно круто, если б можно было нормально увеличить интерфейс внутри игры
     
  3. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Да, на втором фулл, на 4к к слову. Ну на офе что то сделали с этим. У меня даже нет выбора 1.4к. 1.2 либо 1.9 это на ноуте, он старенький относительно, а с компа вообще не играю ибо не вижу просто.
     
  4. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Просто в сравнение. яяч.jpg
     
  5. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Размер текста и чата можно выбрать в настройках, размер панелек в данный момент редактировать нет возможности.
     
  6. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    На скринах уже максимальный размер. А можно ли сделать в текущем клиенте выбор между интерфейсами, были такие сервера даже 1.3.6 и проблем таких не было. Вы теряете часть аудитории которая просто не может играть из-за того что на относительно современной технике сложно сидеть и щурить глаза на мелкие объекты. А если весь сервер будет сидеть на слабых пк (Потому что другие будут проходить мимо) на первом же крупном гвг будут жалобы на лаги/отвалы/фризы и прочее. Вроде бы мелочь, но опять же, как посмотреть.
     
  7. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Я пытался ставить свой интерфейс, но запуститься через лаунчер не даёт. Нужно ждать пока классик что нибудь придумает
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей