1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Это ни в какие ворота не лезет

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Pizdanahyi, 18 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pizdanahyi

    Pizdanahyi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Уважаемая администрация, хотелось бы узнать как мне (дальтонику) проходить пве контент в кубе в комнатах где квесты завязаны на цветах, а именно 5, 28 и 51 комнаты. С 28 комнатой проще всего, на неё есть гайд в интернете, с 5 комнатой тоже не особо заморачиваюсь, просто тыкаю наугад и всё, но расскажите мне пожалуйста как мне получить награду 60 комнаты, если я банально не могу пройти судоку, каждый день я захожу в лотерею куба и попадаюсь в обрыганную 51 комнату, где меня заставляют решать эти, простите на слове, бессовские сканворды. В игре не предусмотрено никаких фильтров для людей с моим типом отклонений и хотелось бы услышать что вы можете предложить со своей стороны, или ответ будет:"не электрик - не*** лезьть"?
     
    Aqualon нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Уважаемый игрок, подобных фильтров не предусмотрено, но есть много альтернативных вариантов фарма на разных уровнях.
    Тема закрыта, чтобы избежать срач, оскорбления и тд.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей