1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

материалы r8

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Evenis, 8 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evenis

    Evenis Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    И снова 70 новых игроков с репутацией 100k пришли на сервер, а рынок материалов r8 пуст, нужно что-то сделать, чтобы снизить стоимость материалов r8 из жетонов NW или увеличить дроп из холла клана
     
  2. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Иностранцы уже даже по русски пишут, чтоб достучаться. Я даже готов покупать монеты по 150к, но их нет в продаже. Думаю надо что-то менять
     
    Aqualon нравится это.
  3. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Монетам больше рад чем щитам и ножам. Цены топ)
     
  4. Evenis

    Evenis Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Ludzie są zmęczeni wykonywaniem kółek 2x9, które trwają 22 godziny.
     
  5. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    теме ап однозначно. Монеты по 150к, щиты по 370 - это ахтунг
     
  6. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    а ножи по 500к норм думаешь?
     
  7. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    это первый сервер который я вижу с такими офигенными ценами на монетки кх
     
  8. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Tigers35Нужно просто или делать 1 круг(с наградой как за 2) или ускорять значительно этапы. Люди подзаебались фармить так долго кх уже год и многие забили на него вот цены и прыгнули.
     
  9. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    почти все этапы тупо ждешь босса, стоя афк. ничего не делая. это глупо, долго нудно, требуем пересмотра кх)
     
  10. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Почему на форуме по поводу любого фарма, чаще всего плачет анархия?
     
  11. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Самый активный народ по улучшению комфорта игры. Не вижу ничего в этом плохом, ибо подобные моменты дают ВСЕМ преимущество и больше свободного времени. Надеюсь ты догадаешься что кх есть не только у анархии)
     
    Aqualon и Fiit нравится это.
  12. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Надеюсь ты догадаешься, что с вашими хотелками серв рухнет в ближайшие 3 месяца, не всё так поверхностно, как ваши "хочу"
     
  13. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Во первых, вы также говорили про атн. Как факт, награду подняли, и онлик на атн поднялся до 160.вау. Неожиданно. Люди стали приходить на атн. И кстати. Не все забирает анархия. Чёт атн стал веселее, и замесы и фарм. Да не. Анархия идиоты. Запросили то что уничтожит сервер, осталось 2 месяца.

    И для справки, я не из анархии)
     
  14. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Да какая разница, с тем же успехом могу сказать, что и я за атн не просил, а сравнивать атн с кх, который даёт доступ к финальному шмоту это слишком глупо. Надеюсь лишь на адекватность админов, которые не пойдут на поводу у нытиков
     
  15. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Парень, если ты не понял, получать ты будешь столько же, просто времени будешь меньше проводить в кх стоя афк. Больше свободного времени на другие ежедневники, на фан. А то что ты хочешь, может привести к уходу народу, ибо сидеть в кх весь день чтобы успеть закрыть 2 круга выбешивает. Не только старичков у которых фулл р8р, но и у новичков. Уж поверь я спрашивал в своём клане. Но я рад что ты думаешь, что это уничтожит серв. И те люди написавший выше просто на придумали проблему серва. Монетки кх по 150к. Я знаю что ты уже оделся фул р8р и тебе уже пофиг. Но пж, не думай только о себе, эгоист)
     
  16. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    А ты смешной, если ты сделаешь кх проще, то даже если лут останется тот же, то людей станет на кх намного больше, а это значит, что на серве станет намного больше ресов, а так как у людей освободится больше времени, то всякие сины, которые сидят в хх или другие виды фарма станут ещё более доступны, в итоге мы получаем сервер переполненный разными видами ресурсов, за счёт того, что люди получают больше свободного времени. Этот сервер классика, а изменения которые уже внесены и так облегчают игру здесь, не за чем ныть здесь по поводу монеток за 150к)
    Дело не в том, что я эгоист, я просто не понимаю, почему я был вынужден сидеть на данном кх в течение 2 месяцев, фармя себе ранг, а новые челы должны его апать на легке и не париться, это финал шмот и он должен хоть каким то трудом доставаться)
     
  17. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    На кх людей не станет больше, не вижу взаимосвязи ибо её нет. Ограничения в 3 окна никто не убирал.
    Насчёт других видов фарма это смешно. Особенно про нирку, которую фармят не так много народу.
    Про хх скажу отдельно. Скажу как игрок фармящий хх (все хх) что это звучит смешно то что ты сказал. Ибо дохрена ресурсов просто нет на рынке. Не потому что их скупают быстро, а потому что их никто не хочет фармить за ту цену. В итоге в котах ресурсов нет даже на 1 шмотку.
    Если из-за этих манипуляций появятся монетки на рынке (ибо щяс их очень мало), и цена снизиться, то я только за. И парень, повторюсь, они будут фармить все те-же 2 месяца кх, как и ты. Не вижу в этом ничего плохого.
    И ты все равно эгоист. По твоим последним абзацам это явно видно)
     
  18. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ладно, ты явно не понимаешь всей сути)
    У тебя все мысли о монетках за 60, жаль, что тут нет акций как в пятерочке
     
  19. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ясно ты как морс, пишущий в мир, надо все усложнить чтобы его не догнали, увы парень. Тебя уже обогнали, ты все равно в писе сидишь)
    Почему ты не хочешь свободное время лишнее? Ты что живёшь в пв? Хватает времени на все ежедневки в пв?на другой фарм, а не сидеть неделю на 2 кругах бесвылазно в кх? Смешно звучит, ты обиженка консерватор. У тебя будто синдром утенка. Я тебе приводил взаимосвязь с атн, где улучшили награду, и ивент стал актуальным, все пытаются зафармить его и подняться в топ 1.
     
  20. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ахахахахах, обиженка, консерватор
    Я тот, кому 4 часа фарма достаточно в данный момент, чтобы сделать все ежи и т.д.
    Я успеваю сделать всё, если ты слабый и не успеваешь, то это лишь твои проблемы и твоя вина, администрация не должна подстраиваться под слабости игроков, то что вы ноете за монеты здесь это полнейшая чушь. Сравнивая меня с морсом, я тебя сравниваю с теми, кто жалуется на Манси в 18 и 46, что он закрывает котов, очередное доказательство слабости игроков на этом сервере, вам не хватает ни умений, ни знаний, чтобы успеть всё за день, да и ещё пофанится. Про пис забавно, я и не говорил, что я уничтожаю каждого) Это время придёт позже, я лишь говорю о том, что монеты можно выфармить самому, но ещё забавнее, что ты прибегаешь к каким то оскорблениям, в то время, когда я (Морс) не оскорбил тебя ни разу.


    Ах да, Морс красавчик
    Феррари всех переехала
    Казаново агент феррари
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей