1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

6 ранг оружия

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Петля, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Петля

    Петля Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток и с прошедшими вас праздниками!

    Речь пойдет, как вы уже успели догадаться, об оружие 6 ранга. Перед тем как перейти к делу хочу напомнить из чего состоит оружие:
    1. 35к репы + 90 ур
    2.
    - Испытание силы ( доступно только на ивенте Город темных зверей);
    - Испытание отваги (доступно только на ивенте Город темных зверей);
    - Испытание бесстрашия ( собираются на том же ГТЗ, однако тогда их стоимость становится равной кольцу (600/400) , это нецелесообразно);
    - Испытание скорости ( Скачки );
    - Испытание выносливости ( Дворец царя драконов );
    - Испытание мудрости (эмблемы получаются за знаки бронзового/серебряного дракона);
    - Испытание ловкости (эмблемы с шансом 10% падают с наградного сундучка "Ларчик волшебного куба судьбы").

    У торговки можно обменять одну из эмблем ( самую дорогую, Знак бесстрашия, 600 звезд ГТЗ ) за 4 отличных призов и я полагаю курс к 1? К примеру то же оружие 100хх будет стоить в 2 или в 4 раза дешевле. Раздобыть другие эмблемы займёт примерно столько же усилий как и фарм души для 100хх оружия, а может больше времени. Взял оружия для примера не случайно, они примерно схожи, даже чуть послабее, мое субъективное мнение. У 100хх оружие есть еще перспективы на грейд в нирвану но у ранга 6 перспектив таких нет. Оружие перестало быть актуальным?

    P.S. Если нужно решение, решение есть. Cходил я раз на дворец царя драконов, лут с сундуков просто ... зря потратил время. Можно было пихнуть шанс дропа нормальных предметов? Миражи, дыроколы, шары дракона 1-3, идеалки камни 7-9 и межу делом знаки дракона эмблемы ... Другой вариант удешевить крафт на ГТЗ, либо возможность накапливать звезды (можно было выйти с ними с ивента) хотя это я думаю так же займет много времени так что удешевить в любом случаи придется.
    P.S.2 Надеюсь не утомил вас, мне лично все равно, просто думаю всем бы хотелось многогранности в любимой игре на хорошим сервере )
     
  2. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Ага щас бы на уже неактуальном ивенте на этой версии вводить шары в лоу изи вскопанные сундуки,идеалки,что фармятся и так везде,а ну и да.. камни 9 лвла,что с мир питов падают,еще че?мб ресы р8р на таком жеском ивенте? Добавили туда рб с 9 камнями и шарами-вперед
    Здесь гтз фармится соло констами,ты о чем
     
  3. Петля

    Петля Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я согласен с тобой и я спросил про оружие, ее добыть в 2-4 раза сложнее чем 100хх-е че ну ты же не думаешь что это нормально? а почему ивент неактуален, пусть он станет актуальным, почему бы и нет? ну 9 камни согласен это сильно, пусть там шанс будет 1% на них, а в прочем мелкие ништики))
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Да 4к1, какой курс вы считаете оптимальным?
    Насчет звезд, тут они добываются достаточно просто из-за большого дамага.

    В сундуках дроп стандартный, из ценного там эмблема выносливости и скиллы для друида.
    А вот босс значительно изменен, доступны шары 3-5 уровня, 9 камни, и физ бижа с -6% пения.
     
  5. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    забейте, цзы я никому ненужен будет, за те же деньги можно и энтропийку собрать, а остальные 6 ранг пухи нафиг никому ненужны
     
  6. KosmajJ

    KosmajJ Местный Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    тап магу для свапа нужна будет,шоб кастнуть одним,а бахнуть другим
     
  7. wbshe4ka

    wbshe4ka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    сча бы на 146 собирать цзы я
     
  8. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Сча бы на 146 бегать с 10ми скиллами (просто ною)
     
  9. Петля

    Петля Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    4 к 5 будет хорошим решением, вы же тоже так думаете? 8 за испытание это чуть дешевле чем для 100-х хх, думаю то что нужно. На ГТЗ так же изменить к 5 . Просто если выбирать между 1 эмблемой и кольцом разумно что выбрать? Да - кольцо
    да прочитал описание, спасибо я уже подумал что ивент бесполезен, покопать еще и сундучки было бы весело как минимум
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей