1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Вопрос к администрации

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Vaidrad, 13 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Интересует ситуация с жалобами по темам:
    https://forum.mmoclassic.net/index....ункт-5-8-Когда-уже-админ-займется-делом.2309/
    https://forum.mmoclassic.net/index.php?threads/Пункт-3-5-и-другие-в-частности-пункт-5-8.2254/page-8
    Ввиду действия некоторых персонажей на сервере была подорвана моя репутация и доброе имя. Из-за бездействия администрации наказать нарушителей и восстановить мое доброе имя не представляется возможным.
    Так же администрацией была в свое время проигнорирована и нынче удалена с форума тема "Петиция для бана Морса".
    Так же данный персонаж более месяца обсуждал мое фото и фото игровой жены на форуме в оскорбительном контексте.
    Данная ситуация тревожит меня. Уже давно гуляют шутки что администратор проекта и персонаж "Моrс" это один и тот же человек. Мы понимаем что это не правда. Но почему его действия остаются безнаказанными уже около года - загадка.
    Закрыв тему с жалобами администрация не решила вопрос. Для меня вопрос об этой ситуации остается открытым. И я не думаю что вообще ничего в этих ситуациях нельзя сделать.
    Предлагаю администрации проекта найти способ наказать нарушителей правил проекта, и/или(в случае отсутствия необходимых технический навыков для решения это проблемы) решить данный инцидент со мной лично.
    upload_2021-3-13_22-33-29.png
    Я не вижу ничего плохого в клоунах в мир чате, пока что они все помещаются в чс. Но действия некоторых личностей переходят грань дозволенного.
     
  2. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Минус! Гм сказал все закрыто зачем ты опять что то пишешь?
     
  3. Game Master

    Game Master Game Master Команда mmoclassic

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Добрый вечер, так как персонажей с подобными никнеймами не существует в базе данных, то применить к ним наказание - не представляется возможным, а выдавать наказания персонажам за нарушения других персонажей исходя из догадок никто не будет. Если все так как Вы говорите и персонаж систематически нарушает правила то в скором времени он понесёт заслуженное наказание.
     
    rossanmol нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей