1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Улучшение PvP вопроса

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем tihon5091, 29 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Господа.. и дамы, я уже писал и напишу снова, Вы видно не читаете форум толком, Вы тут только флудите! Научитесь внимательно читать форум!!!!!!!!!!! Tigers13
    Так вот, Вы пришли на классику играть, так играйте и наслаждайтесь... Не однократно отписывала администрация, что версия ядра сервера не позволяет добавить те или иные модификации или ивенты. Вы удивляетесь почему админ игнорит.. Он устал повторять одно и то же, а Вам что в лоб, что по лбу. Не раз писал админ, что все темы в которых вопрос или просьба выставляются как требования, так же будут игнориься. Вы хотите понимания? Вы ждете признания и уважения? Вы сначала научитесь уважать других. Может быть тогда на Ваши темы и флуд обратят внимания!!! Tigers4 Ох мояб воля, половина сидела бы с режимом чтения этак месяцок, за такие высказывания как я иногда тут вижу Tigers30
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
  2. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Выйди с чата, зачем мусоришь. Тут вопрос чисто за арену. Немнарывайся если хочешь спокойно играть я теье вчера уже говорил!
     
  3. RaCer

    RaCer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Когда я пришёл на серв, где-то апрель 20 года, проводились ГМами пвп ивенты, например 10+ в мир, и народ собирался, делился 5/5 и по команде гм месились, победители получали награду, потом был ещё ивент без команд для 10 человек, тот кто последний выживал - получал награду. В общем было видно, что уделают внимание нам, хотябы такую арену нам, раз ядро не позволяет сделать 3х3 с автоподбором.
     
  4. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Классная идея, очень было бы круто.
    Но для того что бы кто то уделял нам внимание, нужно это качественно предложить, что бы на тему обратили внимание.
    Эту тему загадили, зафлудили, никто сюда уже не заглянет я думаю.... жаль.
    Создадите Вы @RaCer например новую тему, так наш флудер @tihon5091 сразу туда вставит пару ласковых, и Вас всех снова проигнорят.
    Пока вы не научитесь корректно и качественно создавать темы и поддерживать в них порядок и чистоту, Вам ничего не добиться Tigers13
    Это исключительно мой взгляд, это мое мнение, можете не прислушиваться, я и пофармлю не обламаюсь Tigers19
     
  5. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Если бы но неймы не писали бы много, было бы проще. Нужны только плюсы. Я за всех решил. Потому что уверен что будет лучше. Мою идею я сам могу развить, если мы спишемся с ммо классик
     
  6. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Плюсы
     
  7. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ап теме это очень важно
     
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ап теме
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей