1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Квестики

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем КунЯ, 28 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Head Hunter

    Head Hunter Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Максимально странный подход к игре, ну да ладно, каждый др*чет как хочет. У меня другой вопрос, а найдеться ли вобще 2к квестов, учитывая что ежедневки не считает?)
     
    Lumen нравится это.
  2. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Найдётся если что админы добавят хД
     
  3. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    я не в состоянии быть той единицей, я для себя выделил то, за что я люблю пв, и это определенно не 2000 абсолютно одинаковых бестолковых квестов. были бы тут квесты на уровне ведьмака, рдр, гта. с продуманными диалогами, персонажами, сюжетом, неожиданными поворотами и тд, было бы о чем говорить. но не так.
    жизнь серверу продлевает не тысяча дополнительных квестов, а активность и условия. сервер будет жить, если большинству будет комфортно на нем играть. а запросы большинства - умеренно удобный кач и фарм и пвп активность - бд, гвг, ивенты, клановые разборки. то, что сервер пве а не пвп не меняет вообще ничего, кроме скорости развития персонажа. единственный адекватный компромисс по теме - ввести приятную уникальную награду за 1000+ квестов для тех задротов, кто это вытянет. но при этом в идеале конечно решить и вопрос того, что большинство уже физически не может сделать это на основе, те, кто хотел 1000 квестов, набили их, пропустив многие цепочки. и они в праве, как и ты, получить награду за 2000. например сломать привязку квестов к уровню, чтоб на 100+ были доступны вообще все квесты, существующие в пв. вот это было бы красиво.
     
    Head Hunter и Авриона нравится это.
  4. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Красиво? Нет ето не красиво одни качнулись и фармят уже ого-го а вторым которые только начали играть хоть какие-то бонусы, а то вы хотите и рыбку сесть и... Нельзя так народ, те кто позже пришли тоже должны чем то отличаться од тех кто уже с сансарой и точкой 10-12+ а то вы все хотите....
     
  5. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    И нирку на фармить и кв все зделать и награду получить, вам никто не виноват в том что нада было начинать кв делать с 1 лвл а не гнаться за лвлом, нада было на форуме как я тему создать и делать кв а теперь вы хотите и там и там успеть....
     
  6. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Админ, закрой тему... Я задолбался всем объяснять... Делай Админ как посчитаешь нужным... Твой же серв...
     
  7. wArlokk

    wArlokk Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Что думаю я:
    Награда определённо нужна.
    Но награда должна быть не влияющая ни на что.
    Например: уникальный стиль/пет/полет
    За 2к квестов сделать предложение аналогично кланам взявшим гд/ги
    Уникальный предмет (стиль/полет/пет) на выбор игрока.
    Вообще больше всяких достижений было бы прикольно
     
    Двацветок и Lumen нравится это.
  8. Авриона

    Авриона Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Ну нифига себе, то есть старички кровь и потом фармили, а ты должен бонусы иметь просто потому что пришел позже? Ты совершенно неадекватно мыслишь и навязываешь свою позицию другим. Не тебе решать кому и за чем гнаться в игре.
     
  9. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    с какой это радости кто то должен отличаться? мил человек, у нас тут как бы 2020 год, sjw век, феминизм равноправие и толерантность. даже негров мы тут уважаем и любим. единственное отличие, допустимое в пв - кто то лучше развил своего перса, а кто то хуже. это результат работы, а не кто успел тот и съел. и ты кое что обещал..)
     
  10. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я кровь и пот оставил до 800кв делал на 70 лвл а вы на 100лвл хотите прощелкать все кв пухой 101 морай кой и в ху не дуть?
     
  11. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ич какая хитрая, я ковырял мобов 50пухой а ты хочешь 101 пухой морай кой 50мобов пинать? Крч думайте перед тем как писать я ебал я а вы хотите фастом и награду получить ту которую я 2 недели с кв не вылазил
     
  12. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Н
    Ну вы же такой бред пишете, с пве сервак зделать пвп, не нужно портить отличный серв
     
  13. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Какие облигченные кв? Какие? Ну вы прям пришли на все готовое? Придумайте просто награду для 1.250кв и 1.500 и 2к кв и од вас ничего больше не требуеться
     
  14. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    где я хоть слово сказал про пвп серв? и вообще что за понятия пвп/пве сервер? любой сервер по определению является пвп сервером, если на нем не включен всем принудительно синий ник. ну или хотя бы если нет кнопки синего ника. никто тут не просит бесплатную точку и рейты х99999, речь идет лишь о том, что если вводить награду за 1000+ квестов, то надо продумать и то, чтоб игроки, которые уже апнули 100 лвл, имели возможность получить эти награды, так как у них уже пропали очень многие квесты.
     
  15. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Не нужно писать бред, хотите награду? Нада было все кв делать изначально вы знали что они пропадут, делайте нового перса значит, я почему-то изначально когда пришёл на сервер сразу начал делать кв, и в итоге я простил я с быстрым качем за то у меня есть 800кв на 70лвл я сейчас 72лвл хотя мог как вы 90-100 в Уфе взять нефиг делать... С моим то онлайн ом. Так же как и другие кто начал делать кв с 1 лвл, не честно будет если вам щас облегчает кв и всунут награду считайте что даром потому что повторюсь опять есть разница 50 пухой бить кв и 101 морайкой
     
  16. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Крч все поняли что я хочу сказать кто качнулся до 80лвл а те кто 90+лвл продолжают доказывать что б получит почти шаровую награду
     
  17. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я б ливнул с сервака если б я ковырял 50 пухой кв по 60 мобов а рядом чел с 101 морай кой ковырял бы их рядом.
     
  18. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Если админ облегчит кв так многие зделают, я ради кв играю и мне столь важно ето...
     
  19. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пве серв ето там где больше уделяют внимание кв мобам босам данжам а вы хотите кв облегчить что б все кв по делали по 1к и все а новечки потом в соло будут пинать и патю хрен найдут так как вы всех 101 пухой мобов покосили и фармить нирку себе а если так и оставить то новечки будут делать те кв вместе с нами.
     
  20. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    А пв
    П ето естественно пришёл боса убил и все ты фул р8р
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей