1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Квестики

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем КунЯ, 28 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Авриона

    Авриона Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    а за маты и личные оскорбления (тем более в темах, которые мониторятся админами) этому персонажу пора выдавать рид онли и успокоительные ;D
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2020
    Anviriya и Lumen нравится это.
  2. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    вот за это плюсую)) оскорбления так то официально запрещены. тем более что ему вполне обоснованно и адекватно все объясняют, а он, мало того что общается совершенно неуважительно (ноль грамотности и разнос одной мысли на несколько сообщений), так еще и до оскорблений дошел. ну это не дело. и так поддержали его в этой идее, выступаем лишь за то, чтоб обновление было не однобоким, а ему все по барабану.
     
  3. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    куня, по твоей логике тебе надо было подождать открытия сервера и уже там вносить свои предложения. никто не виноват в том, что ты опосля кулаками машешь. хочешь перемен- спланируй их так, чтоб никого этим не обделить. каждый из нас ориентировался на реалии сервера в текущий момент. изначально была оглашена награда за 1000кв, кто захотел- сделал, кто не захотел- забил. а тут ты хочешь особо крутую награду за 2000 квестов, которые теперь уже невозможно сделать. и забываешь о том, что кто то может быть не хотел награду за 1000, но захочет за 2000. и готов бы запотеть, но уже невозможно, так как ты опоздал. из за тебя одного обделить пару сотен игроков? не жирно будет? и не надо нытья о том, что ты герой с 50 пухой набиваешь мобов, а вот придет какой то "умник" с морайкой и шлепнет их. ты точно так же можешь докачаться до 101, взять морай и идти делать кв на 20 лвл. не говоря уже о том, что 101 мораек на серве по пальцам сосчитать можно.
     
  4. Head Hunter

    Head Hunter Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Чёт как-то попахивает диагнозом. Мальчик, ты вносишь предложение (маладесь, поощряем-с), а потом начинаешь крыть матом тех кто не был готов к твоему предложению и просто играет не так как ты (сидеть и задрачивать квесты в таком количестве, как по мне извращенство). Угомонись и иди делать квесты.
     
  5. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Да, все знали что квесты пропадут. Ровно также как и знали какую награду они получат если будут их делать.
    Кто-то решил делать, кто-то нет.
    И тут приходишь такой ТЫ на сервер. ТЫ который любит делать квестики (и видит в этом весь концепт пве сервера).
    И просишь сделать то, чего небыло раньше, потому что ТЕБЕ так захотелось.
    Но ведь те, кто уже прокачался могут тоже захотеть НОВУЮ награду, КОТОРОЙ РАНЬШЕ НЕБЫЛО И ДАЖЕ НЕ ПАХЛО.

    Новичкам это никоим образом не поможет. Развивать персонажа на одних квестах... так делают ну может 5% приходящих игроков. И новые награды до 2000 этому точно не поспособствуют.

    Прекрати поливаться желчью, разуй глаза. Ты один. Привыкай считаться с мнением большинства.
     
    Anviriya, Двацветок и Авриона нравится это.
  6. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Не хотите как хотите, я предложил все захотели лёгкой награды Закройте уже ету тему
     
  7. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Хотел как лутше а получается как всегда, все хотят лёгкой наживы, хотел для новичков че нить приятно зделать мне и 1к кв хватит, так старожилы начали впрягаться
     
  8. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ох кому то пуканчик то порвало знатно
     
  9. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Блин вот есть серв. Есть концепция. Есть админы, идущие навстречу адекватным предлосам игроков. Как пример- по моему Наколени предложил за 95 е пещерки добавить странички на скилы. И предлос прошел, в крайней обнове ввели.
    Твое предложение очевидно не прошло, потому что ты эгоистично заточил его под себя любимого, мол смотрите какой я умничка, шпилю квестики. И даже не полностью предлос подготовил- типа награды придумывайте сами.
    А встретив закономерные вопросы от игроков вывалил тут все свое дерьмо, показав себя настоящего
     
  10. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Награда мне и не к чему по етому я дал ето на роздумия админам, мне главное то что б ребята те которые только начали играть стремились не только к 100лвл ну и развить перса квестами а не уф да уф
     
  11. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я и на 1 мираж согласен и ето очевидно, почитай в темке
     
  12. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Просто вот прикинь, зашёл Петя Паша Вася Жора в игру играет такой и тут в мир пишут грац тебя йелесей писькович ты зделал 2к квестов и тут все такие уааау новичек на 90 лвл зделал то что не зделали вот тот и тот пакемон который играет с первого дня жориковского сервера, я б так не смог у меня терпения столько нет, и вот тут ребята сама фишка исчезновения квестов, серв поделиться на две части на тех кто мобоквестодрюкает и те кто в Уфе лвл сщелкают, вот весь и кайф, терпение слив опыта джыну и тупой кач в Уфе...
     
  13. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Админ понял о чем я говорю, кв ето святое святых в пв, ето история даже если не читаешь кв всеравно понимаешь все не так канешно если б читал но вкурюешь
     
  14. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Классик ето классика тех годов, а кв ето те года именно те года когда начинал играть с кв. Вы помните те времена когда патями били мобов по кв и когда какой то красный ник нападал на одного из фарихших кв они дружно сливали письдюка, вы помните ето или вы в том далёком 2008-9 году на фри пвп сервах бегали в 9 ранге и били мобов с 1 плюхи?
     
  15. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пишу с телефона телефон маленький не попадаю на Клаву сорь много ошыбок ну смысл надеюсь уллвили, тему пусть закроют бессмысленно что-то объяснять я вашу мысль понял в предыдущих сообщениях... Извините кому нагрубил, просто врядли я найду когда небуть тот классик который был классическим на любой версии игры
     
  16. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Те, кто хотел квестодротить, делали это в своё время. Проходить снова и снова эти квесты на принос десяти мошонок сизого верблюда для умирающей Юань сюани надоело. Поверь. Лично я в городе клыке убиваю мобцлв уже во второй десяток раз, и меня это утомило. Сама идея 2 к квестов порочна, я для себя этих квестов навыполнял уже тыщи четыре, или больше. Надоело. Хочется хайлвл контента, но не сразу. Чтобы было чувство гордости за прокачанного перса. Поэтому серв идеален по рейтам. А ты можешь делать так как ты хочешь. Утопи своего Приста под тарелкой в ГД и не парь всем мозг
     
    Lumen нравится это.
  17. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Хотя елесей писькович это крутотенюшна. Блджад, это реально офигенски, возьму себе на замену Васе Пупкину
     
  18. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Так что пусть будет 1к кв и закрывайте тему...
     
  19. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    А та предложение зделал на форум и за него ещё пис9юлей получу еще
     
  20. КунЯ

    КунЯ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Приятной игры всем спасиба
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей