1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

эскалатор сломался

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем саньчеликс, 13 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. саньчеликс

    саньчеликс Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    почините?
    upload_2020-11-14_1-8-26.png
     
    Sol_777 нравится это.
  2. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    И так все изи бдшится, отказано, закрыто.
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Игроки распределяются по фракциям случайным образом, таким образом победа зависит от стратегии, но есть и элемент удачи.
    В при разработке обновления мы учли некоторые моменты и теперь после его установки, "зажать" всю фракцию на базе не будет представляться возможным.
     
    Aqualon нравится это.
  4. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Была проблема в том, что все флагоносцы были в вонгах. И куча хилов там. В лунах не было друлей почти, а если и были то те которые падают с тыки.
    Неправильное распределение по профам я бы сказал. Тупо повезло что там есть кому носить.
    И судя по вашему заявлению, готовится обнова. Можно хотя бы анонс что затронется( типо изменим награду за что-то, починим баг на ивенте) но не писать конкретно что и в какую сторону. И написать что вы почините. Типо коты и чеки.
    А так же просьба не собирать все обновления в кучу и выпускать одним большим. Лучше исправляя что-то, делать обновы сразу, маленькие, но зато фикс явных проблем сейчас. И не надо страдать в ожидание большой обновы.
    Про незначительные баги можно и в кучу собирать.
    Народ будет знать что вы ещё живы.
    Ну и напоследок, модерируйте мч так же хорошо как и форум)
     
    Aqualon и Fiit нравится это.
  5. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Не стоит ни чего менять на бд,я вчера 700 монет вынес.Я крутой робин гуд ХА.!1
     
  6. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    а теперь понятно почему ты долбанутый. Надеюсь тебе было весело играть а вонгах?
     
  7. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Проще всего уменьшить время отката тер и тогда таких ситуаций точно не будет и не нужно будет менять что то кординальн
     
  8. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    сомневаюсь что это сильно поможет. Проблема не только то в этом.
     
  9. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Ответ дан в соседней теме, это лишь один из частных случаев, сегодняшний ивент, даже без каких-либо изменений, имел совершенно другой результат:
    e3ced3964a.jpg
     
  10. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну такое часто бывает, когда флагоносцы есть только в 1 фракции, из-за чего, вторая всегда проигрывает.
    Посмотрим поможет ли обнова.
     
  11. ViAstera

    ViAstera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Не в одних флагоносцах дело. Насколько бы жирным дру или танк не был по ассисту его быстро убьют, если его не будут дефать. Всегда надеяться на прок кайта у дру нельзя, зачастую пока он прокнет и дру полетит дальше его просто накроют огромным демаджем. Я сама в последнее время не горю желанием ходить за флагами просто потому что задолбало, что за тобой сразу несется вся тера противников, а все союзники тусуются на центре с итогом в 0 помощи и 0 очков личного вклада. Или неоднократные мольбы пнуть луков, которые просто пробегают толпами мимо тебя, а потом удивляются, почему они проигрывают теры ведь у них больше убер дд во фракции. Людям уже пора бы научиться расставлять приоритеты и выполнять свои задачи на тере. А не в 16 рыл пинать на респе Риарио,Десеспоир и парочку слабых персов, пока условные Алаи или Нури беспрепятственно тащут флаг(из личного опыта на этом самом бд на тере 17 против 5, когда я люто сгорела, что флаг ловить я побежала единственная из этих 17 человек).
     
  12. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    эм, тут дело не только в кайте, а то что дру живучая засчет лисоформе и есть антик природны + ускор от превращения. Сочетая все это с воровской и прожатым вначале словом. дру не догнать. как бы не пытались
     
  13. ViAstera

    ViAstera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Если все 20 человек не на респе противников дру спокойно ловится что бы она не прожала (только если это не воровская под антиками + пинок, хотя и такие случаи иногда ловились или чистились). А еще впереди может стоять друид, который сразу почистит и воровскую, и антик, и ггшечка. Что меня ловят, что других друидов, просто вы часто начинаете смотреть за флагом, когда его уже вскопали и побежали пол пути и тогда ничего не поможет догнать дру. А то что ты говоришь... прости, но если бы все было так просто, как ты говоришь, то мы бы не горели с 0помощи от фракции, когда нам ничего не дают сделать, кроме копки флага под имункой и сразу вливания в нас тонны домага. В этой игре нет бессмертных...
    На этом я опять же повторюсь, все контрится пониманием людей механики и их задачи на бд, и если все будут не на центре рукоблудить на 1 нафиг им не нужный таргет в данный момент, у вас не будет вопросов про скорость улепетывания друида. Я сама начала забавляться развлеканием по 5-10 тел на центре, которые реагируют на меня порой как быки на красную тряпку и с пеной у рта пытаются убить пока мой флагоносец спокойнее несет флаг, а я ржу как по мимо этого цирка еще и в морай и 2чи шипы кидаются сины и по очереди отлетают и возвращаются за добавкой(спасибо вам, мои булочки, за очки).
    П.С. админы дайте уже друидам агр...:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей