1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Chaki и АТН

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 12 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    это не имеет значения, когда клан привлекательный, в него пойдут, а когда клан, имеющий самый сильный костяк людей по количеству и шмоту, вдруг обявляет себя пве и сдает территории без боя, не принимает вары, не выходит на замесы, все люди начинают тупо идти хоть куда-то, где есть фан. А потом убедить их обратить внимание на себя после такого уже непросто.
     
  2. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Чайки, равные файты ведь хочу не только я, но и ты, если ты не хочешь ничего делать, то и я не буду. Сала маленька.
     
  3. Arheus

    Arheus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ебать ты докуя делаешьLiss27 приведу маленький пример какая вы пвп гильдия - АТН - вы сидите в КХ, Ремесло - вы сидите в КХ, Босс в воскресенье с норм лутом и вы опять же сидите в КХ, Мировые боссы - и опять вы в КХ и ты еще заикаешься что вы пвп гильдия и при этом анархия пве?))) ты клоун бомжур и это я по факту еще расписал все действия, последний раз замес с хвц был хз месец а то больше назад , когда Артемка вернулся но увы, быстро вы сдулись. и кстате можешь не высирать больше ничего, по факту уже поняли что ты комнатный боец и ток пиздеть умеешь.
     
    milo4ka и Sol_777 нравится это.
  4. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ок
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
  5. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Боже, как же жалко ребят из ХВС, кто вступил и ждёт фана от клана, калашу привет!
     
  6. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    епа так написал пафосно как будто тебе действительно кого-то жалко, что чуваки почти пол года с пве анархией не могут справиться. пи3дабол пипец. подсос, не шаришь ваще. Сидит обиженка в свой дом2 играет, туда хочу, сюда не хочу.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
  7. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    блин, ребят, сообщите скок у кого хп на кристалле) мы эту тему уже в гвг какое-то превратили :D
     
  8. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    прочитал переписку, сделал 2 вывода:
    1. Артемка_Х балабол.
    2. Бон-Жур за что то обиделся на Чаки и Анархию, и считает что они ему чем то обязаны.
     
    Errant и Бон-Жур нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей